Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Пасхальные фильмы и мультики: празднуем вместе!

18 апреля 2019

Мы приготовили подарки к Пасхе: вас ждет целая подборка фильмов и мультиков к празднику. Желаем Вам хороших выходных в кругу родных и приятного просмотра!

Мы приготовили подарки к Пасхе: вас ждет целая подборка фильмов и мультиков к празднику. Желаем Вам хороших выходных в кругу родных и приятного просмотра!

 

Пасхальные мультфильмы и развивающие передачи детям

 

«Букабу»

Эксклюзив START, детская передача, 2019, 0+

Букабу

 

Рок-щенок путешествует с концертами по всему миру, и перед каждым шоу для вдохновения он читает книги вместе с любимыми артистами. Эта познавательная передача поможет привить детям любовь к литературе и хорошим книгам. В каждой серии маленьких зрителей ждут новые приключения и встречи с выдающимися артистами. Подробнее о передаче можно узнать здесь.

 

«Смешарики. Дежавю»

ivi, мультфильм, 2018, 6+

Смешарики. Дежавю

Полнометражный мультфильм о любимых героях-смешариках расскажет увлекательную историю о приключениях во времени. Крош хочет сделать подарок Копатычу на День рождения и обращается в агентство «Дежавю», которое может организовать перемещение в прошлое, прогулку с динозаврами, захватывающие рыцарские турниры и приключения. Звучит заманчиво, но герои допустили оплошность, все пошло не по плану, и Крошу теперь нужно спасать своих друзей, оказавшихся в разных исторических эпохах.

 

«Три богатыря на дальних берегах»

ivi, мультфильм, 2012, 0+

Три богатыря на дальних берегах

Замаскированный Колыван приехал к Бабе Яге. Конь Юлий принял его за заморского гостя и отвел к князю. Государь уже готов ввести иноземные порядки на Руси, а Колыван с сообщниками тем временем затевает заговор и плетет интриги. Из-за уловки Бабы Яги богатыри оказываются за тридевять земель от Родины. Кто возьмет на себя спасение земли русской? Жены богатырей не струсили и придумали, как вернуть все на свои места.

 

СТС Kids

СТС Kids

Зачем выбирать, если можно посмотреть все? На этом канале маленьких зрителей ждут любимые герои, интересные мультики и познавательные передачи. Самые популярные из них: «Развлечёба», «Да здравствует король Джулиан», «Питер Пэн. Новые приключения», «Царевны» и другие. Смотрите мультики про Пасху в любое время удобно на Kartina.TV

 

Пасхальные фильмы для всей семьи

 

«Громкая связь»

START, комедия, 2019, 0+

Громкая связь

Тайное становится явным: смотрите историю о друзьях, решивших говорить по громкой связи и читать свои сообщения вслух в течение одного вечера. Согласиться на такой эксперимент непросто, но герои фильма рискнули, и теперь их ждут непредсказуемые последствия. Смотрите комедию от «Квартета И» о любви, дружбе, изменах и разных тайнах, которые, наверняка, есть у каждого. Читайте подробнее о фильме «Громкая связь» здесь.

 

«Килиманджара»

START, комедия, 2018, 16+

Килиманджара

Горячий фильм с Павлом Прилучным и Ириной Старшенбаум в главных ролях не оставит равнодушными любителей романтических комедий. Накануне свадьбы жених Маруси пропал, и искать его стоит на Родине, в Айзербайджане. Маруся собирается в путь и не сдается, несмотря на то, что у нее уже был неудачный опыт в личной жизни в прошлом.  Вместе с ней в Баку едет целая компаний друзей. Сможет ли невеста найти любимого и будет ли свадьба?

 

«Отель Элеон»

START, комедия, 2016, 16+

Отель Элеон

Виктор Петрович Баринов ушел на пенсию, но жизнь в отеле Eleon бьет ключом. Элеонора Андреевна переделает бразды правления своему племяннику Павлу, а он, в свою очередь нанял в качестве менеджера отеля Софью Яновну из Брюсселя. Михаил Джекович стал ее подчиненным. Это событие меняет привычный порядок вещей и личную жизнь героев. Романтические истории, забавные случаи с работниками отеля и гостями, интриги и любимые герои ждут зрителей!

 

«Лучше, чем люди»

START, 2018, фантастика, 16+

Лучше, чем люди

В мире будущего роботы заменяют людей и вытесняют их из общества. Супербот Алиса способна на любовь и даже готова убить ради нее. Смогут ли люди противостоять машинам? Может ли робот чувствовать по-настоящему и обрести семью? Ответы на эти вопросы можно узнать в сериале «Лучше, чем люди». Конечно, это не совсем пасхальный фильм, но все-таки один из самых ярких сериалов сезона, который как раз можно целиком посмотреть за выходные. Подробнее о сериале мы рассказывали в этом материале.

 

Смотреть фильмы к Пасхе можно у нас на сайте онлайн. Подключите Kartina.TV и наслаждайтесь просмотром!

Подключить