Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Дебаты Зеленского и Порошенко: выборы в Украине 2019

17 апреля 2019

Владимир Зеленский и Петр Порошенко проведут дебаты в преддверии выборов в Украине. Смотреть дебаты Зеленского и Порошенко можно на телеканале «Дождь» и на украинских каналах у нас.

 

Владимир Зеленский и Петр Порошенко проведут дебаты в преддверии выборов в Украине. Окончательная дата проведения: 19 апреля 2019 года в 19:00. Смотреть дебаты Зеленского и Порошенко можно на телеканале «Дождь» (с переводом на русский язык), а также на украинских каналах. В 20:00 запланированы теледебаты в студии, которые можно посмотреть в эфире «UA: Перший» в пакете Kartina.TV.

 

Где смотреть дебаты Зеленского и Порошенко

 

Окончательная дата проведения дебатов определялась довольно долго. 7 апреля Петр Порошенко заявил, что встретится с Владимиром Зеленским 14 апреля 2019 года на стадионе НСК «Олимпийский». Однако 8 апреля Зеленский, в свою очередь, опубликовал видео и заявил, что встретится с Порошенко 19 апреля, помимо этого от штаба кандидата в Президенты поступило предложение провести дебаты по телемосту в прямом эфире.

В настоящее время уже есть ответ на вопрос о том, где и когда смотреть дебаты Зеленого и Порошенко: на русском языке вы можете увидеть трансляцию со стадиона НСК «Олимпийский» на канале «Дождь» в 19:00 19 апреля, а также будут эфиры на украинских каналах в пакете Kartina.TV. Дебаты в студии запланированы на 20:00 в тот же день, их покажут на канале «UA: Перший».

 

Отношение граждан к дебатам и выборам в Украине 2019

Выборы в Украине

Более 70% украинцев, согласно опросам, считают, что дебаты должны состояться. Наиболее острыми являются вопросы о достижении мира на Донбассе, преодолении коррупции в Украине и перспективах роста экономики. Напомним, что по итогам первого тура выборов в Украине Владимир Зеленский набрал 30,24% голосов, а Пётр Порошенко — 15,95%.

 

Смотреть дебаты Зеленского и Порошенко онлайн можно у нас. Подключите Kartina.TV и будьте в курсе событий!

Подключить