Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Телеканал «Дождь» отмечает День Дождения!

21 апреля 2019

23 апреля 2019 года телеканалу «Дождь» исполняется уже 9 лет, в честь этого события с Москве на площадке «Известия Hall» пройдет закрытая вечеринка с участием звезд.

 

23 апреля 2019 года телеканалу «Дождь» исполняется уже 9 лет, в честь этого события с Москве на площадке «Известия Hall» пройдет закрытая вечеринка с участием звезд.

День Дождения

На вечеринке выступят группы Brainstorm, «Моя Мишель», а также секретный гость! Конечно же, придут и любимые ведущие «Дождя», а также члены команды, которые обычно остаются за кадром, но без которых было бы невозможно представить работу канала.

 

Напомним, что канал «Дождь» начал свое вещание в 2010 году. Здесь выходят авторские, дискуссионные, аналитические программы, а также документальные фильмы и проекты, посвященные литературе, кино, музыке, истории. Наиболее популярные передачи на канале: «Здесь и сейчас», «Hard Day’s Night», «Русская служба ВВС», «Синдеева», «Женщины сверху», «ПостНаука» и другие. Ранее мы писали о премьерах на канале

 

Билеты на «День Дождения» можно приобрести на сайте канала, а также мы разыгрывали их в наших социальных сетях и на Radio Kartina. 

 

Поздравляем телеканал с Днем Дождения, желаем много интересных проектов, звездных гостей, неиссякаемого вдохновения и благодарим за плодотворное сотрудничество!

 

Канал «Дождь» можно смотреть онлайн на Kartina.TV, подключитесь сейчас онлайн!

Подключить