Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Проведите идеальный День святого Валентина вместе с Kartina.TV!

10 февраля 2020

Приближается 14 февраля – самый романтичный день в году. Не знаете, что подарить и как отпраздновать? Не переживайте – у нас есть отличный план!

Приближается 14 февраля – самый романтичный день в году. Не знаете, что подарить и как отпраздновать? Не переживайте – у нас есть отличный план!

Итак, кофе в постель – самое лучшее начало Дня святого Валентина. Наполняйте комнату ароматом свежезаваренного кофе и звуками романтичной музыки. Двенадцать музыкальных каналов на Kartina.TV готовы помочь создать лирическую атмосферу в это утро!

Муз-ТВ, Europa Plus TV, RU TV, Жара – на этих каналах вы точно найдёте любимый хит и обеспечите себе позитивное настроение на весь день вместе с вашей второй половинкой!

Дела требуют вашего присутствия, а разлука с любимым человеком даже на несколько часов в этот день особенно невыносима?

Ничего не должно омрачить самый романтичный день в году!

Русское телевидение Kartina.TV подготовило для всех влюблённых романтичный и неожиданный сюрприз! Заходите на сайт https://card.kartina.tv/love отправляйте электронную открытку вашей половинке. Напишите любимому человеку самые заветные слова, а потом повторите их при встрече, глядя прямо в глаза.

Мы гарантируем, что ваша вторая половинка растает и улыбнётся, а ожидание праздничного вечера будет не таким томительным!

Долгожданный вечер, наконец, наступил, и мы предлагаем Вам вспомнить, что 14 февраля – это не только цветы, подарки и огромные плюшевые медведи, но и прекрасный повод провести ещё один тёплый вечер вдвоём за просмотром трогательной киноленты. Для этого не нужно идти в переполненный зал кинотеатра, а достаточно лишь включить  Kartina.TV!

На тему любви снято тысячи фильмов. Мы сделали для вас подборку, от которой ваши сердца забьются чаще, вы по-другому взглянете на окружающих вас людей и поймёте, что любовь действительно правит миром!

«Громкая связь»

На даче Евы и Льва собираются старые друзья. Ева вместо надоевшей «Мафии» и настольных игр предлагает ради шутки на каждый входящий звонок отвечать по громкой связи, а приходящие на телефон сообщения зачитывать вслух. Скрывать друзьям и женатым парам друг от друга вроде как нечего, но первое же сообщение говорит совсем о другом.

Прекрасную адаптацию «Идеальных незнакомцев» на русском языке от «Квартета И» - фильм «Громкая связь» - можно посмотреть онлайн в видеотеке START!

«Семь ужинов»

Что делать, когда жена хочет развода, а муж отчаянно пытается спасти брак? Евгений, супруг Алёны просит у жены семь последних ужинов. Если после эксперимента девушка не поменяет своего решения, Евгений обещает дать ей развод. Алёна, желающая как можно быстрее развестись, соглашается. Она ещё не знает, какие сценарии ужинов подготовил для неё супруг…

Полина Максимова и Роман Курцын  в лёгкой российской комедии «Семь ужинов» в видеотеке START!

«Про любовь. Только для взрослых»

Сотрудница полиции, мечтающая о светлом чувстве, школьная учительница, тайно посещающая необычные вечеринки, девочка-подросток, желающая быстрее стать взрослой, предпринимательница со страстной мечтой зачать ребёнка.

Невероятные истории любви от героев, в исполнении первых звёзд кино –Джоном Малковичем, Фёдором Бондарчуком, Ингеборгой Дапкунайте, Анной Михалковой в фильме «Про любовь. Только для взрослых» в хорошем качестве в видеотеке START!

«Тренер»

Юрий Столешников - настоящая звезда футбола, капитан сборной России, с блестящим спортивным будущим. Однако незабитый решающий пенальти и эмоциональный срыв лишают Юрия всего.

Неожиданно Столешникову выпадает ещё один шанс - он становится тренером «Метеора» - команды второй лиги чемпионата России. Сумеет ли новоиспечённый тренер сделать настоящую команду из немотивированных спортсменов?

Данила Козловский и Ирина Горбачёва в мотивационной спортивной драме «Тренер» в видеотеке START!

«Девушки бывают разные»

Три друга, отмечая отдых в Мексике, переходят дорогу местному мафиози. Чтобы спастись от преследования, герои вынужденно переодеваются в женщин и принимают участие в соревнованиях по сёрфингу, чтобы заработать денег и сбежать за океан.

Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Артем Сучков в авантюрной комедии «Девушки бывают разные» смотрите в видеотеке IVI!

«Элефант»

Писателю Валентину Шубину, давно не бравшему в руки перо, ставят серьёзный диагноз. Чтобы оплатить операцию, ему нужно выполнить заказ – написать продолжение своей некогда известной сказки о слонёнке.

Алексей Гуськов и французский шарм от Фредерика Бегбедера в жизнеутверждающем фильме «Элефант» в видеотеке IVI!

«Лёд»

Чтобы поднять градус романтики до небывалых высот, русское телевидение Kartina.TV предлагает вам ещё одну историю, полную отважности, риска, и, конечно, любви – мелодраму «Лёд» можно посмотреть на телеканале СТС в архиве Kartina.TV за 7 февраля. Невероятная история не оставит Вас равнодушными и  с героями фильма будет сложно расстаться, не узнав, что будет дальше,  поэтому сделайте любимому человеку подарок – билет в кино на продолжение фильма «Лёд-2» на сайте КinoКartina.TV. Узнайте о старте продаж билетов в вашем городе ТУТ, и пусть романтика  не покидает ваши сердца и после праздника всех влюблённых!

Любовь – это то чувство, которое заставляет нас творить, улыбаться и радоваться каждому мгновению, проведённому со своей второй половинкой. Любовь – это то чувство, о котором можно вечно говорить и молчать.

Kartina.TV поздравляет всех с Днём святого Валентина и желает, чтобы в ваших сердцах навечно поселилась любовь! Пусть каждый ваш день будет Днём Влюблённых!

Подключить Kartina.TV

7 дней бесплатно!