Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Смотрите канал Discovery онлайн в Германии: погрузитесь в мир открытий!

12 мая 2019

Канал «Дискавери» — это целый мир научно-популярных передач, программ о современных технологиях и спецпроектов, посвященных исследованию окружающего мира. Это канал для любознательных и тех, кто хочет быть в курсе технических новинок.

Канал «Дискавери» — это целый мир научно-популярных передач, программ о современных технологиях и спецпроектов, посвященных исследованию окружающего мира. Это канал для любознательных и тех, кто хочет быть в курсе технических новинок. Смотреть Discovery онлайн удобно в пакете Kartina.TV — вы найдете его в разделе «Познавательные».

Канал Discovery

Вещание канала «Дискавери» началось еще в 1998 году, с тех пор появилось немало программ и проектов, но общий стиль канала и тематика остаются неизменными. В настоящее время на канале Discovery можно увидеть программы про автомобили и технику, например, «Быстрые и громкие», «Ржавая империя», «Гаражный ремонт».

Discovery: Быстрые и громкие

Также здесь идут документальные циклы, в том числе, «Золотая лихорадка», «Охотники за реликвиями». Любителям научных передач понравятся программы «Как устроена Вселенная», «Как это сделано?». Любой зритель сможет найти здесь пищу для ума и узнает что-то новое.

Смотрите канал «Дискавери» онлайн в пакете Kartina.TV (только в Германии) — подключитесь сейчас!

Подключить

Смотреть 3 дня бесплатно