Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

С Днем матери: лучшие фильмы про мам и для мам

10 мая 2019

12 мая отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери. Поздравляем всех мам, желаем семейного счастья, тепла и любви! Специально для вас и ваших родных мы подготовили праздничную подборку фильмов и сериалов.

12 мая отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери. Поздравляем всех мам, желаем семейного счастья, тепла и любви!

Специально для вас и ваших родных мы подготовили праздничную подборку фильмов и сериалов.

 

«Мамочки»

Мамочки

Комедийный сериал расскажет о трех подругах, семейной жизни и материнстве. На данный момент снято три сезона «Мамочек», и все серии можно смотреть у нас в видеотеке START.  

Аня недавно родила ребенка, у Юли уже трое детей, а Вика пока еще не нашла свою вторую половинку. Юля пытается совмещать карьеру и личную жизнь, Вика ищет своего единственного, а свадьба Ани отменяется из-за измены любимого. 

Во втором сезоне становится еще интереснее: Вика выбирает между двумя возлюбленными, Юля узнает новые подробности о своем отце и родственниках, а Аня рассекречивает любовницу своего жениха. В третьем сезоне героиням предстоит разобраться в себе и в отношениях с мужчинами.

 

«Ивановы-Ивановы»

Ивановы-Ивановы

Это комедийный сериал о двух совершенно разных семьях из Воронежа, которые объединяет только общая фамилия Ивановы. Один Ивановы богатые, а другие бедные. 

Спустя 16 лет после рождения детей выясняется, что в роддоме их перепутали. Взрослые решили восстановить справедливость. Вскоре из-за пожара бедные Ивановы переселяются к богатым, впереди их ждет непростая совместная жизнь. Все три сезона сериала «Ивановы-Ивановы» можно смотреть у нас онлайн в видеотеке START.

 

«Родители»

Родители

Сериал расскажет о семье из пяти человек. Их печали и радости знакомы многим родителям и детям.У Маши и Саши трое сыновей. Тимофею уже 16 лет, он считает себя взрослым, но для родителей он еще ребенок.Средний сын Илья — настоящий непоседа, футболист, скейтер и фанат рэпа. Макс, самый маленький, любит шалости и задает каверзные вопросы, а еще он старается во всем быть круче братьев. Смотреть сериал «Родители» можно онлайн в видеотеке START.

 

«А у нас во дворе…»

А у нас во дворе

Действие этого детективного сериала происходит в Москве. Бывший милиционер Калёный ушел в отставку после полученного ранения. У него нет ни друзей, ни семьи. Единственная, с кем он общается, это соседка-узбечка по имени Мавлюда. Она мать троих детей, и чтобы прокормить их, героиня берется за работу дворником. Вместе Калёный и Мавлюда расследуют дела, связанные с жителями двора и раскрывают настоящие преступления. Смотреть сериал «А у нас во дворе» можно у нас на START.

 

«#Яжемать»

#Яжемать

Яркое реалити шоу посвящено трудностям и радостям материнства. В нем звезды Мария Горбань, Айза Анохина и Татьяна Морозова помогут героиням программы стать счастливыми и успешными. Они поделятся секретами о том, как найти общий язык с детьми, создать гармоничные отношения со своим мужчиной, вести здоровый образ жизни и воплощать мечты в реальность. Все выпуски шоу «#Яжемать» доступны у нас на START.

Смотреть фильмы к Дню матери, а также интересные передачи и любимые сериалы можно онлайн на Kartina.TV — закажите абонемент сейчас и сделайте подарок своей маме!

Подключить