Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

С Днем Победы: военные фильмы, прямые трансляции и передачи к...

6 мая 2019

9 мая 2019 года празднуется 74-ая годовщина Победы в Великой отечественной войне. Специально ко Дню Победы мы подготовили подборку военных фильмов, сериалов и передач.

9 мая 2019 года празднуется 74-ая годовщина Победы в Великой отечественной войне. Это особенный день, когда мы вспоминаем о героях и подвигах, благодарим ветеранов за мирное небо над головой. Специально ко Дню Победы мы подготовили подборку военных фильмов, сериалов и передач.

 

«Собибор»

Собибор

Фильм рассказывает о событиях в концлагере Собибор в 1943 году. Александр Печерский, советский еврей, оказался в лагере, куда людей свозили для уничтожения. Благодаря силе духа и желанию выжить, герой смог организовать восстание. Это был единственный успешный массовый побег заключенных из лагеря смерти. Смотреть фильм «Собибор» и другие военные фильмы можно в видеотеке START у нас.

 

«Т-34»

Т-34

Это история о героизме одного танкиста, который не побоялся вступить в неравный бой с противником. Ивушкин еще в начале войны разбил дюжину немецких танков под руководством Ягера. Через несколько лет война снова свела их лицом к лицу. Ивушкин сумел бежать из плена и снова бросил вызов своему врагу. Смотрите премьеру фильма «Т-34» на телеканале «Россия 1» 9 мая в 21:00 по московскому времени.

 

«Спасти Ленинград»

Спасти Ленинград

В жизни Насти произошло немало бед: началась война, ее отца объявили врагом народа и отправили в ссылку, она оказалась в ловушке в блокадном Ленинграде в 1941 году. Настя по воле судьбы попала на баржу вместе со своим возлюбленным Костей. Судно должно было вывезти людей из блокадного города, однако баржа попала в шторм. На место бедствия первыми подоспели вовсе не спасатели, а фашисты. Смотрите фильм «Спасти Ленинград» и другие новые фильмы про войну у нас в видеотеке ivi.

 

«28 панфиловцев»

28 панфиловцев

В 1941 году немцы подступили вплотную к Москве — от столицы их отделяло всего два часа по шоссе. Но на их пути встали бойцы стрелковой дивизии под руководством генерала Панфилова. Они смогли остановить наступление и навсегда остались героями. Смотреть военные фильмы, в том числе,  кино «28 панфиловцев» можно у нас на START.

 

«Сталинград»

Сталинград

Фильм расскажет о событиях 1942 года, когда советские войска идут в контрнаступление против немцев, обосновавшихся на правом берегу Волги. В результате неудачной операции только группе разведчиков удалось спастись. Теперь они во главе с Громовым должны удерживать позиции в доме. Там же находится местная жительница — молодая девушка по имени Катя. Им противостоят немецкие военные под руководством офицера Кана. Смотреть фильм «Сталинград» и другие русские военные фильмы можно в видеотеке ivi у нас.

 

Сериал «Смерш»

Смерш

Это многосерийный фильм о противостоянии советской разведки и Третьего рейха. Офицер Красной армии Георгий Волков в 1941 году едет в СССР с партией изумрудов и секретными документами, которые имеют огромную ценность. Началась война, и поезд захватили немцы. Волкову предстоит противостоять агенту фон Бютцеву, который готов пойти на все ради секретных разведданных. Смотрите сериал «Смерш» у нас в видеотеке START.

 

«Песни Победы» в Праге и Берлине

Концерт "Песни Победы"

В 2019 году вновь пройдет исторический марафон «Песни Победы», в рамках которого коллективы Хор Турецкого и SOPRANO дадут масштабные концерты в мировых столицах. «Песни Победы» — это проект, который призван объединить людей разных стран ради мира, добра и памяти о народном подвиге. Со сцены прозвучат главные хиты военных лет, атмосфера будет незабываемой! Приходите на концерты «Песни Победы» в Праге и Берлине — вход по бесплатным пригласительным, которые можно получить на сайте biletkartina.tv

   О концерте в Праге       О концерте в Берлине   

 

Лучшее к 9 мая на телевидении

Парад 9 мая

В День Победы на русских каналах в пакете Kartina.TV вы увидите прямые трансляции праздничного парада и салюта, военные фильмы, концерты и документальные передачи. Вот подборка лучших программ и фильмов на телевидении 9 мая (указано московское время):

  • Военный парад в 10:00 на канале «Россия 1»
  • Премьера фильма «Последний бой» в 14:40 на НТВ
  • «Бессмертный полк. Прямой эфир» в 15:00 на канале «Россия 1»
  • Драма «Т-34» в 21:00 на канале «Россия 1»
  • Военный фильм «Топор» в 21:50 на НТВ
  • Праздничный салют в 22:00
  • Праздничный концерт «Будем жить!» В 23:40
  • Сериал «В июне 41-го» в 00:00 на Рен-ТВ

Смотреть военные фильмы, сериалы, а также программы к 9 мая можно у нас.

Подключить