Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Мир сериала», «Детский мир», «Любимое кино» — новые каналы в...

3 мая 2019

У нас добавилось сразу три канала, на которых каждый зритель найдет для себя что-то интересное!

У нас добавилось сразу три канала, на которых каждый зритель найдет для себя что-то интересное! Узнайте, что стоит посмотреть на каждом из новых каналов.

 

Телеканал «Мир сериала»: русские сериалы в прямом эфире

Мир сериала

Этот канал — настоящий рай для любителей многосерийных фильмов. Здесь зрители найдут множество русских сериалов разных жанров: от детективов до мелодрам, от комедий до триллеров.

На канале «Мир сериала» вы увидите такие телехиты, как «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Мент в законе», «Степные волки», «Дорожный патруль» и многие другие. Смотрите канал «Мир сериала» в пакете Kartina.TV

 

Любимые мультфильмы на канале «Детский мир»

Детский мир

Российские и зарубежные мультики составляют более 80% эфира этого канала. Смотреть «Детский мир» можно всей семьей. Здесь показывают шедевры от таких студий, как «Союзмультфильм», Disney, «Анимаккорд», Snowbell Vex и других. Они не просто развлекают, а учат детей тому, что такое «хорошо» и что такое «плохо». 

Здесь вы увидите мультики «Сказки Андерсена», «Маша и Медведь», «Жили-были», «Зима в Простоквашино» и многие другие. Канал «Детский мир» можно смотреть у нас.

 

Российские и советские фильмы на канале «Любимое кино»

Любимое кино

Зрителей ждет золотая коллекция кинолент, прошедших проверку временем, а также документальные циклы, посвященные жизни и творчеству великих режиссеров и актеров. Погрузитесь в мир кинематографа: на канале «Любимое кино» в любой день и в любое время суток можно увидеть хороший фильм. Смотрите канал «Любимое кино» онлайн у нас.

Подключить