Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериалы мая 2019

2 мая 2019

Май будет богат на премьеры: зрителей ждут детективы, комедии, мелодрамы. Смотрите лучшие сериала мая у нас онлайн!

Май будет богат на премьеры: зрителей ждут детективы, комедии, мелодрамы. Смотрите лучшие сериала мая у нас онлайн!

«Отпуск за период службы» с 1 мая на НТВ

Отпуск за период службы

Игорь Беликов, сержант-контрактник, берет отпуск под предлогом того, что у него заболел отец. По пути на него неожиданно напали, герою пришлось убить нескольких преступников. Захватив фургон с ценным грузом, Игорь старается уйти от погони. За ним следят не только владельцы груза, но и полиция. Следователи хотят выяснить, почему Игорь отправился в эту поездку, ведь на самом деле с его отцом все в порядке.

 

«Укрощение свекрови» с 1 мая на «России 1»

Укрощение свекрови

Лирическая комедия расскажет о жизни Инги и Игоря. Они в целом счастливы в браке, но только свекровь Анна Михайловна постоянно вмешивается в их жизнь. У женщины проблемы с сердцем, под этим предлогом она заставляет сына потакать ее капризам и недолюбливает Ингу. Девушка решила заняться укрощением свекрови и нашла себе временную замену, но все пошло не по плану.

 

«Отель «Толедо» с 3 мая на ТВЦ

Отель Толедо

Умер известный коллекционер, и Греков возглавил расследование. Странно, но из квартиры, полной ценных вещей, пропала только одна, и то не самая дорогая реликвия. Девушка Грекова Александра интуитивно чувствует, что здесь есть некая тайна, и это не единственная жертва. Греков не слушает ее, к тому же, в ее жизни снова появляется бывший парень, который хочет вернуть Сашу.

 

«Юристы» с 3 мая на НТВ

Юристы

Артем Сотников — успешный московский адвокат, но его стабильная жизнь рушится, когда он узнает об измене любимой. Девушка изменила с начальником Артема, и обманутый в порыве ярости разбил машину шефа. О дальнейшей карьере в Москве теперь не может быть и речи. Артем вернулся в родной город, и там ему предстоит новое дело. Герой будет защищать в суде подругу своей матери, с которой нечестно обошлись в местном медицинском центре. Кроме того, Артема ждет знакомство, которое изменит его жизнь.

 

«Большой артист» с 5 мая на «России 1»

Большой артист

Действие этого сериала о любви происходит в 1980-ые годы. Главный герой Глеб — красавец и талантливый артист, который мечтает уехать из провинции и попасть на большую сцену. Роковая первая любовь может разрушить все планы Глеба. Родители его возлюбленной Алены не в восторге от выбора дочери. Они хотят, чтобы Алена вышла замуж за Виленского, сына богатых и влиятельных родителей.

 

«Никогда не говори «никогда» с 6 мая на «России 1»

Никогда не говори никогда

Сюжет этого сериала вдохновлен песнями Татьяны Булановой. Вы увидите историю о молодой талантливой певице и ее пути к славе. Все события происходят в «лихие» девяностые, именно в это время героиня Татьяна пытается поступить на эстрадный факультет, наладить отношения с родными и свою личную жизнь. Родители не одобряют желание Тани стать певицей, потому что не хотят повторения судьбы ее старшей сестры. К тому же, Татьяна с сестрой влюблены в одного и того же мужчину…

 

«Толя робот»  с 20 мая на на ТНТ

Толя робот

Главный герой сериала Толя не имеет рук и ног, но все равно он может сделать намного больше для своего города и окружающих, чем другие люди. Благодаря жизнелюбию и целеустремленности, Толя поможет другим поверить в себя и станет двигателем перемен к лучшему. Читайте подробнее о сериале «Толя робот» в нашей статье.

 

«Фитнес» (2 сезон) скоро на START

Фитнес, 2 сезон

В продолжении сериала «Фитнес» вы снова увидите Асю, самую активную сотрудницу фитнес-клуба, а также узнаете, как будут развиваться ее взаимоотношения с Борей. Кроме того, Ася начнет вести свой видеоблог и продолжит идти к своей мечте о работе фитнес-тренером. Новые шутки, повороты сюжета и трогательные момент ждут зрителей во втором сезоне!

 

Смотрите лучшие сериалы мая онлайн на Kartina.TV — подключитесь сейчас!

Подключить