Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Фильм «Трезвый водитель»: премьера комедии на START

29 апреля 2019

Если вы хотите хорошо провести время и посмотреть новую комедию о любви, то рекомендуем вам фильм «Трезвый водитель». Это история о двух людях, которых свела случайность. Один из них скрывает правду о себе, чтобы понравиться, но к чему это приведет?

Если вы хотите хорошо провести время и посмотреть новую комедию о любви, то рекомендуем вам фильм «Трезвый водитель». Это история о двух людях, которых свела случайность. Один из них скрывает правду о себе, чтобы понравиться, но к чему это приведет? Узнайте сами! Комедию «Трезвый водитель» можно смотреть у нас в видеотеке START.

Артем приехал в столицу из провинциального города к другу. Ночью он помогает работать в качестве «трезвого водителя». Его пассажиркой оказывается девушка Кристина, которую он должен забрать из клуба. По неожиданному стечению обстоятельств Артем и Кристина наутро проснулись в одной кровати в роскошной гостинице. 

Трезвый водитель

Девушка не помнит, что произошло прошлой ночью, а окружающая обстановка и поведение молодого человека наводят ее на мысль, что Артем — молодой богатый бизнесмен. Парень не торопится опровергать это предположение, ведь Кристина ему очень понравилась. Теперь он все больше втягивается в роль богача, и ему приходится применять всю свою смекалку, чтобы выкрутиться из щекотливых ситуаций.

Режиссер: Резо Гигинеишвили

Авторы сценария: Резо Гигинеишвили, Иван Баранов, Вета Гераськина

Актеры: Виктор Хориняк, Андрей Бурковский, Ирина Мартыненко, Янина Студилина

Дата выпуска: 21 марта 2019

Жанр: комедия, приключения

Продолжительность: 105 мин.

Смотреть фильм «Трезвый водитель» можно онлайн у нас в видеотеке START.

Подключить