Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Смотреть сериал «Содержанки»: все серии 1 сезона на Kartina.TV

24 апреля 2019

Эксклюзивная премьера эротического триллера «Содержанки» у нас на START. Это история о стремлении к красивой жизни и готовности продаться за пальто от Max Mara. Здесь девушки знают себе цену и охотятся на тех, кто готов ее заплатить.

Эксклюзивная премьера эротического триллера: смотрите сериал «Содержанки» у нас в видеотеке START, все серии уже онлайн! Это история о стремлении к красивой жизни и готовности продаться за пальто от Max Mara. Здесь девушки знают себе цену и охотятся на тех, кто готов ее заплатить.

Подключить

Сюжет сериала «Содержанки»

Даша — молодая девушка из провинции, которая приехала покорять столицу. Она любит искусство, сама пишет картины, и у нее большие амбиции. Погрузившись в столичную жизнь, Даша понимает, что таланта и привлекательной внешности мало, чтобы осуществить мечту и открыть собственную галерею. Она делает шаг по скользкой дорожке и становится содержанкой. 

Кадр из сериала "Содержанки"

Для Даши это не самоцель, а способ скорее получить желаемое. Найти богатого и влиятельного покровителя ей поможет Алиса, известная светская сваха, которая умеет удачно пристроить симпатичных девушек. Например, подруга Даши Марина именно так познакомилась с состоятельным любовником, и теперь живет в центре Москвы, ни в чем себе не отказывая.

Сериал "Содержанки"

Даше, правда, не так повезло, как ее подруге. Трагедия помешала всем ее планам. В туалете элитного ресторана найдено тело убитой девушки. Краски сгущаются, а следователю Лене Широковой предстоит окунуться в мир гламура, чтобы найти разгадку тайны и вывести виновных на чистую воду. Смотрите сериал «Содержанки» у нас и узнайте, к чему приводят мечты о красивой жизни.

 

Режиссер и актеры в сериале «Содержанки»

Режиссер Константин Богомолов

Режиссером сериала стал Константин Богомолов, номинант на премию «Золотая маска», лауреат престижных наград «Чайка» и «ЖЖивой театр». Проект «Содержанки» стал первым сериалом в карьере Богомолова, ранее он не работал в этом жанре, поскольку не хотел ориентироваться на массовый вкус и идти на уступки ради коммерческого успеха проекта. По словам режиссера, для сериала «Содержанки» удалось собрать сильный актерский состав и съемочную команду, что позволило воплотить видение Богомолова и сохранить авторский стиль. В ролях вы увидите Дарью Мороз, Сергея Бурунова, Александра Збруева, Ольгу Сутулову, Софью Эрнст, Светлану Бондарчук, Марусю Фомину и многих других.

 

Режиссер: Константин Богомолов

Авторы сценария: Константин Богомолов, Нана Гринштейн, Анна Рубцова

Продюсеры: Эдуард Илоян, Ирина Сосновая

В ролях: Сергей БуруновМаруся Фомина, Софья Эрнст, Александр Кузнецов ("Скиф", "Папа, сдохни", "Кислота"), Владимир Мишуков, Дарья Мороз, Ольга Сутулова, Александр Збруев и другие.

 

Смотреть сериал «Содержанки» онлайн можно у нас эксклюзивно в видеотеке START.

Подключить