Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Болеем за «Красную машину»: как смотреть ЧМ по хоккею 2019...

10 мая 2019

С 10 по 26 мая 2019 года в Словакии проходит Чемпионат мира по хоккею, в котором участвуют 16 команд из разных стран, в том числе и российская сборная. Главные трансляции и самые яркие моменты ЧМ по хоккею можно смотреть у нас в прямом эфире.

Чемпионат мира по хоккею 2019 на Kartina.TV

С 10 по 26 мая 2019 года в Словакии проходит Чемпионат мира по хоккею, в котором участвуют 16 команд из разных стран, в том числе и российская сборная. Главные трансляции и самые яркие моменты ЧМ по хоккею можно смотреть у нас в прямом эфире. А мы дарим всем 3 дня бесплатного просмотра!

Получить доступ

Команды, участвующие в ЧМ по хоккею 2019

Сборная России по хоккею

В Чемпионате мира по хоккею принимают участие 14 команд из Европы и 2 сборные из Северной Америки. Команды разделены на две группы: Россия выступает в группе В вместе со Швецией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией. В этом году чемпионат проходит уже в 83-й раз, и звание чемпиона защищает команда Швеции. Смотреть хоккей онлайн удобно у нас — не пропустите самые захватывающие матчи в прямом эфире!

Kartina.TV была партнером сборной России на ЧМ по хоккею 2018

Kartina.TV - партнер сборной России в 2018 году

В 2018 году Kartina.TV была официальным партнером сборной России по хоккею. Мы вместе с Radio Kartina записывали эксклюзивный влог с места проведения чемпионата, общались с болельщиками и игроками, следили за подробностями матчей и даже побывали в святая святых — раздевалке сборной!

Смотреть блог

Помимо этого, мы провели благотворительный аукцион: на продажу был выставлен шлем Павла Дацюка с автографами всех участников команды. Эксклюзивный экземпляр приобрел меценат Евгений Штернберг, и все средства были направлены в благотворительный фонд «Großes Herz für Kleine e.V.» («Большое сердце маленьким») на лечение тяжело больных детей.

 
В этом году у нас есть подарок для всех, кто хочет смотреть чемпионат мира по хоккею 2019 — получите бесплатный доступ Kartina.TV и смотрите все, что нравится!

Получить доступ