Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

С Днём защиты детей: специальная подборка кино и мультфильмов к...

1 июня 2018

Поздравляем всех детей и родителей с Днем защиты детей! В этот день так приятно провести время с семьей, посмотреть вместе семейное кино или добрые мультфильмы! Kartina.TV представляет вам специальную подборку идей, что посмотреть в честь праздника!

 

Поздравляем всех детей и родителей с Днем защиты детей! В этот день так приятно провести время с семьей, посмотреть вместе семейное кино или добрые мультфильмы! Kartina.TV представляет вам специальную подборку идей, что посмотреть в честь праздника!

 

«Маша и Медведь»

Мультфильм "Маша и Медведь"

Маленькая симпатичная девочка Маша - еще и большая проказница. Особенно достается ее лучшему другу Медведю, но он большой и добрый, и совсем не обижается. А Маша искренне верит, что все ее любят, ведет себя непосредственно, и на ее пути постоянно немало приключений и смешных ситуаций. «Маша и Медведь» — мультик, который любят во всем мире! Смотрите мультфильм в видеотеке START на Kartina.TV!

 

«Завтрак у папы»

Фильм "Завтрак у папы" на Kartina.TV

Это история об успешном кредитивном директоре рекламного агентства, у которого отличная работа, а также приятные и легкие отношения с коллегой. Но однажды его жизнь меняется, ведь на пороге его квартиры появляется девочка Аля и заявляет, что она его дочь. Герою предстоит сменить привычную роль успешного холостяка на роль отца. Дочь преподнесет ему немало сюрпризов, и сможет ли герой с этим справиться? Смотрите фильм «Завтрак у папы» в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«Как поймать перо Жар-Птицы»

Мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы" на Kartina.TV

В некотором царстве, в некотором государстве правил царь Берендей, и однажды он отправил своего младшего сына Ивана на поиски диковинной Жар-Птицы. В путь вместе с Иваном-царевичем пошел и Серый волк, надежный помощник. Вас ждет полная приключений история, в которой будут и злые козни, и встреча с Еленой Прекрасной, и опасности и радости. Смотрите мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы» в видеотеке START на Kartina.TV!

 

«Мэри Поппинс, до свидания!»

Фильм "Мэри Поппинс, до свидания" на Kartina.TV

Добрый семейный фильм, основанный на повести П. Трэверс, рассказывает историю семьи, в которой появилась удивительная няня. Мэри Поппинс — леди совершенство, у нее в саквояже множество сюрпризов, она умеет летать, разговаривать животными и творить другие чудеса. Майкл и Джейн в восторге от новой няни, ведь с ней они путешествуют по миру сказки. И даже взрослые на время возвращаются в детство и получают возможность снова взглянуть на мир детскими глазами. Смотрите фильм «Мэри Поппинс, до свидания!» в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«Три богатыря: Ход конём»

Мультфильм "Три богатыря: Ход конем" на Kartina.TV

Один из любимых мультфильмов о богатырях рассказывает. о том, как придворный конь Гай Юлий Цезарь подслушивает разговор бояр. Они задумали заговор против князя, а богатыри, как назло, отправились на поиски разбойника, войско князя уехало на учения. И даже Змей Горыныч не может помочь, потому что он в отпуске. Вся надежда только на коня Юлия. Сможет ли он придумать, как защитить князя или его план спасения обернется катастрофой? Смотрите мультфильм «Три богатыря: Ход конём» в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

Желаем вам приятного просмотра!

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите любимые фильмы, мультфильмы, передачи и многое другое!

Подключиться