Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Cамые ожидаемые сериалы июня 2018: смотрите на Kartina.TV!

30 мая 2018

Лето уже начинается, и на телевидении тоже будет жарко, ведь в июне в эфир выходит множество ярких премьер сериалов. Свежие серии можно будет посмотреть на Kartina.TV!

Лето уже начинается, и на телевидении тоже будет жарко, ведь в июне в эфир выходит множество ярких премьер сериалов. Свежие серии можно будет посмотреть на Kartina.TV! Представляем вам гид по новинкам июня:

«Северное сияние»

Сериал "Северное сияние" на Kartina.TV

Хотите посмотреть новый мистический детектив? Тогда 1 июня 2018 года включайте телеканал ТВЦ в пакете Kartina.TV, в этот день здесь пройдет премьера сериала «Северное сияние». Агата Север — писательница, которая в момент творческого кризиса вместе с помощницей Марусей едет на остров в Ладожском озере. Стоило им приехать, и уже на их глазах чуть было не погибает молодая девушка. Героини спасают девушку, а также решают найти злоумышленника, подстроившего несчастный случай. Постепенно находят подозреваемого, но его кто-то убивает. Агата анализирует ход событий и вдруг понимает, что это места и случаи из ее детских кошмаров.

«Надломленные души»

Сериал "Надломленные души" на Kartina.TV

На канале «Россия 1» 2 июня 2018 года можно будет посмотреть премьеру многосерийного фильма «Надломленные души». Вас ждет история о балете, в которой будет и любовь, и обман, и жестокость. Лидия Константиновна — главный балетмейстер в театре, она жесткая, но у нее есть свои слабости: она очень любит свою дочь Риту. Рита не похожа на девушек из балета, она полная, ей не хватает грации, но у нее добрая душа. Она влюблена в нового танцовщика из труппы ее матери. Лидия Константиновна хочет уберечь дочь от разбитого сердца, так как она видит, что танцовщик сближается с Ритой только из корыстных побуждений: он хочет получить главную роль. 

«Высокие отношения»

Сериал "Высокие отношения" на Kartina.TV

На канале «Домашний» в пакете Kartina.TV уже 2 июня 2018 вы увидите первый выпуск сериала «Высокие отношения». В центре сюжета — героиня Лена, в жизни которой все идет наперекосяк. Дело в том, что Андрей бросает ее вместо того, чтобы позвать под венец. Лена не может смириться с этим и решает вернуть Андрея. Для этого она находит подставного жениха Романа, с помощью которого хочет заставить Андрея ревновать. Результат этих любовных интриг будет непредсказуемым! 

«Женить нельзя помиловать»

Сериал "Женить нельзя помиловать" на Kartina.TV

3 июня 2018 года состоится премьера сериала «Женить нельзя помиловать» на канале «Домашний» в пакете Kartina.TV! Вас ждет история о ловеласе Павле. Он никогда не был женат, но вокруг него множество девушек. Он стремится к легким отношениям без особых обязательств и строго следует правилу: никаких служебных романов. При первом же намеке на свадьбу Павел расстается с девушками, оставляя им приятные подарки в качестве компенсации. Но вот однажды все меняется. Узнайте, что поменялось и кто сумел влюбить в себя героя по-настоящему. Смотрите сериал «Женить нельзя помиловать» на канале «Домашний» в пакете Kartina.TV!

«Бывшие»

Сериал "Бывшие" на Kartina.TV

4 июня 2018 года на Первом канале  в пакете Kartina.TV пройдет премьера сериала «Бывшие». Это будет драматический 8-серийный фильм от создателей «Семейного бизнеса» и «Как я встретил вашу маму». Главная героиня — девушка Яна, которая лечится от зависимости в реабилитационной клинике. Она дочь состоятельного отца, но вседозволенность привела к тому, что у Яны возникли серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Кроме того, ей кажется, что она никому не нужна, и никто ее не любит. Но все меняется, когда в клинике появляется новый психолог-консультант Илья. Поначалу он воспринимает Яну как очередную пациентку, но постепенно между ними возникают взаимные чувства.

«Путешествие к центру души»

Сериал "Путешествие к центру души" на Kartina.TV

6 июня 2018 года на «России 1» покажут премьеру сериала «Путешествие к центру души». Это будет история о двух девушках и об их взаимоотношениях на протяжении целых двадцати лет. Рита и Вера стали подругами в непростой период в истории СССР. Позднее их дружбе помешало то, что девушки влюбились в одного и того же мужчину, и тогда они стали смертельными врагами. Вера завидует Рите, хочет заполучить не только ее мужчину, но и деньги, и образ жизни. Рита же просто хочет начать жизнь с чистого листа, и у нее появляется такая возможность. Как сложится судьба героинь и смогут ли они вернуть дружбу? Смотрите сериал «Путешествие к центру души» на канале «Россия 1» в пакете Kartina.TV, и вы узнаете ответ!

СКОРО НА KARTINA:TV:

«Пекарь и красавица»

Сериал "Пекарь и красавица" на Kartina.TV

Романтический сериал «Пекарь и красавица» уже скоро выйдет на канале СТС в пакете Kartina.TV! Это история любви двух совершенно разных людей. Она - наследница миллионного состояния, а он - простой пекарь. Случайная встреча в ресторане положила начало яркому роману. Правда у пекаря будет немало серьезных соперников, которые тоже претендуют на сердце его возлюбленной. Смогут ли герои быть вместе? Ответ узнаем совсем скоро!

«Проспект обороны»

Сериал "Проспект обороны" на Kartina.TV

Скоро на канале НТВ в пакете Kartina.TV выйдет сериал «Проспект обороны». Вы сможете проследить за судьбой Дениса Астахова, молодого боксера, который проиграл матч за звание чемпиона города Санкт-Петербурга. Снова вернуться на ринг и бороться дальше за титул не так-то просто, ведь для этого нужно дать взятку городским чиновникам. Денис принимает участие в коммерческих боях, чтобы заработать. Но в его жизни будут удары и посильнее. чем на ринге.

«Неуловимые»

Сериал "Неуловимые" на Kartina.TV

В скором времени на канале НТВ в пакете Kartina.TV можно будет посмотреть премьеру сериала «Неуловимые». Действие многосерийного фильма происходит в Одессе в 1958 году. Двое воров хотят выкрасть скрипку Страдивари, для этого они собирают целую команду профессионалов. Среди них и легендарная Фифочка Танцорка. Казалось бы, успех «ограбления века» неизбежен, но все не так просто, когда в дело вмешивается любовь.

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите любимые сериалы и передачи!

Подключиться