Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

День премьер: сразу три новых сериала выйдут на экраны 28...

25 мая 2018

Такое бывает редко: три новых сериала выходят 28 мая 2018 на разных телеканалах. Благодаря функции «Архив», вам не нужно выбирать что-то одно, ведь можно посмотреть их все на Kartina.TV!

Такое бывает редко: три новых сериала выходят 28 мая 2018 на разных телеканалах. Благодаря функции «Архив», вам не нужно выбирать что-то одно, ведь можно посмотреть их все в удобное для вас время на Kartina.TV!

 

Сериал «Обман» на канале «Россия 1»

Сериал "оБман" на канале "Россия 1" в пакете Kartina.TV

В 21:00 (Мск) на канале «Россия 1» состоится премьера многосерийного фильма «Обман». Это будет история о любви и о попытках вернуть прошлое. В центре сюжета — Ольга и Антон. Когда-то, еще в юношеские годы, они были влюблены друг в друга, но история любви не была долговечной. Герои расстались, повзрослели, и теперь у каждого из них своя жизнь.

Ольге тридцать лет. У нее есть и карьера, и мужчина, с которым она уже полгода встречается. Вот только она не любит своего мужчину по-настоящему, и все еще вспоминает об Антоне, с которым рассталась 12 лет назад. А Антон женат, и него есть хорошая работа, но ему кажется, что он живет чужой жизнью. Один звонок снова притягивает Ольгу и Антона, но смогут ли они и правда быть вместе? Смотрите сериал «Обман» на канале «Россия 1» в пакете Kartina.TV, и вы узнаете ответ на этот вопрос!

 

Сериал «Мельник» на канале НТВ

Сериал "Мельник" на НТВ в пакете Kartina.TV

В 21:30 (Мск) канал НТВ покажет премьеру остросюжетного сериала «Мельник». Главный герой сериала - Аркадий Мельник, бывший майор, который теперь служит в конвойных войсках. Одно из заданий оказывается роковым, и 16 особо опасных преступников оказываются на свободе. Герою предстоит нейтрализовать преступников и выяснить, кто организовал побег. При этом важно, чтобы о побеге не узнала пресса, потому что это может всколыхнуть общественность и напугать жителей города.

Кроме того, и самому Мельнику приходится доказывать, что он невиновен. Дело в том, что именно ему было поручено задание, и именно его подозревают в содействии преступникам. Узнайте, кто на самом деле стоит за эти побегом, проследите за детективной историей расследования! Смотрите сериал «Мельник» на канале НТВ в пакете Kartina.TV!

 

Сериал «Гурзуф» на Первом канале

Сериал "Гурзуф" на Первом канале в пакете Kartina.TV

В 21:30 (Мск) на Первом канале пройдет премьера сериала «Гурзуф». Это будет ретро-детектив и продолжение уже знакомого зрителям сериала «Город». Действие сериала происходит в 1965 году. За три года службы в Гурзуфе главному герою Родиону Стоцкому удалось сделать город спокойным и безопасным для жителей. Но в начале курортного сезона в городе проходит целая серия преступлений: расстреливают местных криминальных авторитетов, происходят ограбления и налеты. 

Становится ясно, что эти преступления связаны друг с другом, и за ними стоят одни и те же люди. Родину нужно как можно скорее напасть  на их след, пока преступники не скрылись. Сможет ли он выявить, кто организовал преступления? Узнайте ответ, посмотрите сериал «Гурзуф» на Первом канале в пакете Kartina.TV!

 

Желаем Вам приятного просмотра! Не пропустите серии, которые выходят в одно и то же время - воспользуйтесь нашей функцией «Архив».

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите любимые сериалы и передачи!

Подключиться