Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

С Днём матери: гид по лучшим фильмам, сериалам и подаркам...

13 мая 2018

Поздравляем с Днём матери! Желаем всем мамам счастья, красоты, исполнения желаний. Читайте о лучших фильмах и сериалах к празднику, и узнайте, какие подарки точно порадуют маму.

Kartina.TV поздравляет с Днём матери

Поздравляем с Днём матери! Желаем всем мамам счастья, красоты, исполнения желаний. Пусть каждый день будет наполнен приятными сюрпризами, пусть родные и близкие радуют вас! Читайте о лучших фильмах и сериалах к празднику, и узнайте, какие подарки точно порадуют маму.

Что посмотреть?

Специально к Дню матери мы подготовили для вас подборку фильмов и сериалов о мамах, семье и любви, смотрите вместе с родными и близкими на Kartina.TV!

«Мамочки»

Сериал "Мамочки" на Kartina.TV

Раньше они могли ходить по клубам и вечеринкам, бегать на высоких шпильках, но после тридцати жизнь меняется. Сериал «Мамочки» расскажет о трех подругах: маме троих детей Юле, одинокой Вике и об Ане, которая только недавно стала мамой. У каждой есть сои трудности и каждая очень хочет быть счастливой. Аня переживает измену жениха, Юля хочет совместить семью и карьеру, Вика ищет мужчину мечты. Смотрите сериал «Мамочки» в видеотеке START на Kartina.TV

 

«Последний из Магикян»

Сериал "Последний из Магикян" на Kartina.TV

Добрый и веселый сериал о семейный ценностях и взаимоотношениях. Главный герой сериала - Карен Магикян. Он последний представитель своего рода и фамилии, ведь у него только дочки, а сыновей нет. Колоритный герой, который не меняется, несмотря на обстоятельства, женат на русской женщине, и у них три замечательных дочери. Проследите за их приключениями, забавными историями из жизни, особенностями взаимоотношений в русско-армянской семье. Смотрите сериал «Последний из Магикян» в видеотеке START на Kartina.TV

 

«Бабушка легкого поведения»

Фильм "Бабушка легкого поведения" на Kartina.TV

Позитивная комедия с участием Александра Реввы, Глюкозы, Филиппа Киркорова и других звезд. Вы увидите историю о предприимчивом парне по прозвищу Трансформатор, который тесно связан с криминальным миром. Такое прозвище он получил благодаря умению перевоплощаться в разные образы. Чтобы скрыться от преследователей, он переодевается в бабушку и скрывается там, где его никто не стал бы искать — в доме престарелых. Здесь он знакомится с девушкой Любой и влюбляется, но вот незадача, ведь «бабушка» понравилась неутомимому Бессонову! Смотрите фильм «Бабушка легкого поведения» в видеотеке START на Kartina.TV!

 

«Ивановы-Ивановы»

Сериал "Ивановы-Ивановы" на Kartina.TV

16 лет назад в роддоме перепутали двух детей, потому что у обоих семей была фамилия «Ивановы». Через некоторое время тайное становится явным, и две такие разные сети Ивановых решают, как же им жить дальше. Одни Ивановы богатые, другие бедные. В видеотеке START на Kartina.TV можно посмотреть оба сезона сериала «Ивановы-Ивановы». В новом сезоне богачи-Ивановы обанкротились, и им пришлось переехать в Зеленоград, здесь будет и испытание бедностью, и приключения с каскадерскими трюками, и романтика.

 

«Любовь и голуби»

Фильм "Любовь и голуби" на Kartina.TV

Советская классика, одна из самых любимых комедий «Любовь и голуби» — это отличная идея для семейного просмотра. Муж, жена и их дети живут в деревне, тихо и мирно, со своими радостями и невзгодами, но однажды Василий едет на отдых на юг, и там он знакомится с интеллигентной дамой Раисой Захаровной. Ради нее он уходит из семьи, но позднее оказывается, что все равно любовь сильнее, и он жить не может без жены Нади и детей. Смотрите фильм «Любовь и голуби» в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«Берёзка»

Сериал "Березка" на Kartina.TV

Многосерийный фильм о легендарном ансамбле «Берёзка», который прославил на весь мир русскую культуру и искусство народного танца. В 2018 году ансамбль «Берёзка» празднует свой 70-летний юбилей. Если вы хотите узнать больше об истории коллектива, о том, что обычно скрыто от зрителя, то смотрите сериал «Берёзка». Вы проследите за судьбами трех участниц ансамбля на фоне непростых событий 80-х годов. Смотрите сериал «Березка» в видеотеке START на Kartina.TV!

Что подарить?

 

Подарите яркие эмоции - 150 каналов и 20 000 фильмов в единой подписке Kartina.TV! Выберите подарок на День матери сейчас!

Выбрать подарок

Хотите весело провести время, потанцевать, послушать хиты в исполнении любимых артистов и порадовать близких? Тогда выбирайте в подарок на День матери билеты на концерт «10 лет Kartina.TV», который пройдет 20 мая 2018 года в Висбадене (Германия).

Концерт "10 лет Kartina.TV"

Здесь выступят: Николай Басков, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и многие другие. Билеты всего от 25 евро! Узнайте больше о концерте и купите билеты в подарок!

На сайт концерта