Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Фильм года «Движение вверх»: смотрите сейчас в видеотеке START на...

21 мая 2018

«Движение вверх» — это фильм, который побил все рекорды в российском кинопрокате, собрав более 3 млрд. Рублей кассовых сборов. Смотрите легендарную историю о «трех секундах», которые решили всё, и о матче, вошедшем в историю.

Смотрите фильм "Движение вверх" на Kartina.TV

«Движение вверх» — это фильм, который побил все рекорды в российском кинопрокате, собрав более 3 млрд. рублей кассовых сборов. Смотрите легендарную историю о «трех секундах», которые решили всё, и о матче, вошедшем в историю. Фильм «Движение вверх» доступен в видеотеке START в пакете «Премиум» Kartina.TV!

Этот фильм посмотрело в кинотеатрах более 700 тысяч зрителей, а теперь и абоненты Kartina.TV могут насладиться просмотром культовой картины и составить собственное мнение. «Движение вверх» понравится тем, кто любит жанр спортивной драмы, а также зрителям, которым хочется посмотреть вдохновляющую и мотивирующую на новые свершения картину.

Фильм "Движение вверх" на Kartina.TV

Основой для сюжета фильма «Движение вверх» стала одноименная книга Сергея Белова, известного советского баскетболиста. Действие картины происходит в 1970 году. В это время у мужской сборной СССР по баскетболу появился новый тренер Владимир Гаранжин. У него амбициозные планы, тренер заявляет о том, что команда собирается победить сборную США на Олимпиаде в Мюнхене. 

Новый подход Гаранжина к формированию состава команды и проведению тренировок, умение вдохновлять двигают команду вперед. Но внутри сборной немало проблем: скандал с контрабандой, семейные проблемы, трудности со здоровьем. Несмотря на препятствия, команда продолжает путь к поставленной цели. 

Кадр из фильма "Движение вверх"

Как пройдет игра с американцами? Сможет ли команда победить? И если да, то какой ценой? Смотрите фильм года «Движение вверх» уже сейчас в видеотеке START в пакете «Премиум» Kartina.TV!

В главных ролях:  Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Джон Сэвэдж

Режиссер: Антон Мегердичев

Продюсеры: Никита Михалков, Леонид Верещагин, Антон Златопольский

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите любимые сериалы и передачи!

Подключиться