Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Розыгрыш билетов на цирк Григория Поповича

5 октября 2022

Яркое семейное шоу с участием акробатов, клоунов, жонглёров и животных — с гастролями в США приезжает цирк Григория Поповича.

Питомцы Григория Поповича были финалистами «America’s Got Talent», гостями телешоу Дэвида Леттермана и Крейга Фергюсона, а также героями фильма на канале Animal Planet. В представлении также примут участие артисты с номерами, ставшими классикой, и сам Григорий Попович, представитель цирковой династии и создатель своего цирка, c которым объездил более 30 стран.

Билеты на семейное представление вы можете получить совершенно бесплатно, поучаствовав в розыгрыше на нашей странице в Facebook. 

Участвовать в розыгрыше

Чтобы получить билеты, нужно выполнить простые условия:

  • Поставить лайк посту с розыгрышем
  • В комментариях под постом написать город, в котором вы хотите пойти на выступление цирка Григория Поповича.

По итогам розыгрыша мы выберем по два победителя в каждом городе и вручим им по два билета на представление. 

Также вы можете приобрести билеты с эксклюзивной скидкой 25%

Для этого просто выберите город, место в зале и на завершающем этапе покупки введите промокод KARTINATV

Напоминаем вам, что популярные шоу вы можете смотреть на Kartina.TV! 

Шоу «Аватар» (канал НТВ)

Шоу «Аватар»

В шоу «Аватар» на сцену выйдут не существующие, но любимые с детства персонажи — от героев сказок до фантастических пришельцев из других галактик. От реальных участников им достанутся только голос, движения и эмоции, по которым жюри предстоит угадывать — кто из звёзд скрывается за аватаром.


Новые пацанки (видеотека PREMIER)

Новые пацанки

Они не знают, что такое любовь и понимание, у каждой из них – травмы прошлого и вредные привычки, их образ жизни далёк от того, который подобает вести настоящим леди. Но девушки хотят измениться и начать новую жизнь в Школе Леди, ведь это их последний шанс.


Маска. Танцы (канал СТС)

Маска. Танцы

Теперь танцуем! 14 звёздных участников спрячут лица за масками и уникальными костюмами и выйдут на сцену с ярким танцевальным номером. А Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Клава Кока, Тимур Родригез и Мария Горбань с помощью подсказок попытаются угадать, кто же скрывается за маской.


Ты супер! (канал НТВ)

Ты супер!

Новый сезон вокального шоу, в котором сбываются мечты участников, а зрители наслаждаются выступлениями и голосами будущих звёзд! В этот раз оценивать, поддерживать и наставлять героев будут Диана Арбенина, Алексей Воробьёв, Игорь Крутой и Ирина Дубцова.


Подключайте Kartina.TV уже сейчас за 18 долларов в месяц, и вы получите более 200 ТВ-каналов в отличном качестве и 80.000 фильмов без рекламы из ведущих видеотек (START, PREMIER, Иви, MEGOGO, more.tv) и одновременный просмотр на трёх устройствах.

Подключить Kartina.TV

Смотрите Kartina.TV на Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android