Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Анимационные картины «Союзмультфильма» появятся на крупнейшей в мире русскоязычной платформе

28 сентября 2022

Новые сериалы и классические картины киностудии «Союзмультфильм» станут доступны на всех ресурсах крупнейшего в мире оператора русскоязычного контента Kartina.TV.

Увидеть обширную видеотеку старейшей российской киностудии можно будет в Европе, Америке, Канаде, Израиле и других странах.

Коллекция «Союзмультфильм» пополнит список доступных абонентам Kartina.TV медиатек популярных российских онлайн кинотеатров.

Аудитория сможет увидеть такие признанные хиты «золотой коллекции» киностудии как «Каникулы в Простоквашино», «Маугли», «Возвращение блудного попугая», «Бременские музыканты» и др., так и новые сериалы «Оранжевая корова», «Монсики», «Простоквашино», «Ну, Погоди! Каникулы».

Кроме того, будет доступна функция скачивания, которая позволяет смотреть мультфильмы в оффлайн режиме: в парке, в кафе, в машине или в самолете. 

Подключить Kartina.TV

Контент киностудии «Союзмультфильм» станет прекрасным дополнением к уже имеющимся сервисам Kartina.TV. Это классика анимационного жанра. 
Андреас Райх
генеральный директор Kartina.TV

Контент киностудии «Союзмультфильм» станет прекрасным дополнением к уже имеющимся сервисам Kartina.TV, - отметил генеральный директор Kartina.TV Андреас Райх, - Это классика анимационного жанра – мультики, на которых выросло не одно поколение людей, которые учат детей наивному, доброму, вечному. Кроме того, это бесценная возможность занять, увлечь ребёнка в любом месте, даже в отсутствии интернета».

Шедевры, созданные мастерами нашей киностудии, стали частью культурного кода, который хранят в себе также и новые проекты киностудии «Союзмультфильм».
Юлиана Слащева
председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм»

«Шедевры, созданные мастерами нашей киностудии, стали частью культурного кода, который хранят в себе также и новые проекты киностудии, - рассказала председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, - именно поэтому очень важно, чтобы наши картины были доступны как можно большему количеству русскоговорящих людей по всему миру, что стало возможно благодаря ресурсам Kartina.TV».

Справка

О компании “СМФ”/”Союзмультфильм”

Киностудия «Союзмультфильм» — советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках. Многие фильмы обогатили золотой фонд мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и российскими премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры.

В настоящее время «Союзмультфильм» активно развивается. В августе 2017 года студия переехала в новое высокотехнологичное здание. Здесь размещены производственные комплексы, студия Motion Capture, съёмочные павильоны, студия звукозаписи, музей анимации, детский центр «Союзмультклуб», анимационный технопарк и многое другое. В 2020 году суммарно студия произвела более 1000 минут анимации. Начиная с 2019 года мультсериалы «Союзмультфильма» - «Оранжевая корова», «Простоквашино», «Зебра в клеточку», «Пластилинки», «Тайны медовой долины» входят в ТОП зрительских предпочтений детской ТВ-аудитории. 


О компании Kartina.TV

Крупнейший международный видеосервис с фильмами и сериалами на русском, украинском и других языках постсоветского пространства, а также официальный оператор с правами на ретрансляцию и показ интернет-телевидения России, Украины и других стран.

В подписке Kartina.TV более 200 национальных (украинских, русских, немецких, армянских, литовских и др.), спортивных, новостных, детских и развлекательных каналов с двухнедельным архивом и 8 ведущих видеотек (таких как START, ivi, PREMIER, more.tv, а также видеотеки на украинском и армянском языке) c эксклюзивными премьерами.  Сервис доступен в 140 странах мира через мобильные приложения для iOS и Android, Smart TV (официальный партнер Samsung Smart TV, Amazon Fire TV, Apple TV, Android TV и Roku). 

Подключить Kartina.TV