Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Продолжаем отмечать 15 лет 27 и 28 мая на Ярмарке!

23 мая 2023

Как и обещали, праздновать пятнадцатилетие мы будем весь год, и уже в эти выходные ждём всех на Ярмарке в городе Bad Salzuflen!

Ярмарка — это то место, где можно отлично отдохнуть, повеселиться, потанцевать (будут даже Моргенштерн и Томас Андерс) и получить крутые подарки от Kartina.TV! 

День рождения у нас, а подарки вам! 

Стильные худи и футболки, крутые беспроводные наушники, шопперы, повербанки и многое другое — призы действительно будут космическими, а розыгрыши — интересными и весёлыми. Кстати, того, кто придёт к нам в скафандре, ждёт по-настоящему звёздный приз!

Только на Ярмарке вас ждут космические скидки! Приобретайте месячную подписку Kartina.TV всего за 1,5 евро и смотрите более 200 каналов и 9 видеотек на любом устройстве в любом удобном месте. Правда, в космосе смотреть пока не получится, но мы работаем над этим. 

Только 27 и 28 мая на Ярмарке в городе Bad Salzuflen покупайте годовую или месячную подписку вместе с приставкой и экономьте на наборе 30 евро! 

Кроме скидок каждый покупатель на Ярмарке получит ценный подарок. 

Приходите сами, приходите с семьями, приходите с друзьями — поиграем, пообщаемся, ответим на все вопросы и отпразднуем наше пятнадцатилетие вместе. Вас ждут классные розыгрыши, холодное шампанское, подарки от Kartina.TV и Radio Kartina, море веселья, улыбок и фотографий. 

Ждём всех 27 и 28 мая на Ярмарке в городе Bad Salzuflen!

MESSEZENTRUM BAD SALZUFLEN, Messehalle 20, Benzstraße 23, 32108 Bad Salzuflen.