Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Пасхальная акция от Kartina.TV!

29 марта 2023

Пасха – светлый семейный праздник, дающий возможность родным и близким людям собраться вместе и здорово провести время. Уютная атмосфера дома, тёплые пожелания, приятные подарки и бесценное чувство единения – чудесные атрибуты праздника.

В преддверии наступающего Праздника Kartina.TV предлагает вам прекрасную возможность порадовать близких подарочными картами. Сертификаты номиналом $25, $50 и $100 станут милым презентом и подарят массу впечатлений.

В магазин за подарками

Порадуйте и себя приятными подарками. В период пасхальных каникул оформите подписку по промокоду easter23 и смотрите эксклюзивные сериалы START, видеотеки Иви, more.tv, PREMIER, Megogo и другие. А так же более 200 каналов в единой подписке целый месяц всего за $5*!

Если у вас уже есть месячная подписка, то в рамках акции, используя промокод easter2023, вы можете приобрести подписку на год всего за $160 и получить выгоду в размере $56 (по сравнению с помесячной оплатой).

Годовой со скидкой $56


Подписка Kartina.TV открывает доступ зрителям к лучшим проектам современной киноиндустрии - захватывающие детективы, душевные мелодрамы, уморительные комедии и добрые мультфильмы. Для удобства выбора фильма для семейного просмотра мы составили для вас телегид – знакомьтесь с яркими новинками кино, выбирайте и смотрите с удовольствием.

Kartina.TV поздравляет всех с наступающей Пасхой!
Желаем вам хорошего настроения, добрых событий и приятных новостей!

* Скидка действительна только в первый месяц просмотра. Далее подписка продлится по стандартной цене $18,00. Отказаться от подписки можно в любой момент в личном кабинете на сайте.