Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Kartina.TV 15 лет: празднуем вместе целый год!

4 апреля 2023

В этом году Kartina.TV празднует свое 15-летие. Дата круглая, поэтому праздновать мы собираемся весь год!


Идея создания компании пришла легко: несмотря на то, что смотреть телевидение на родном языке было возможно, это всегда было связано с ограничениями и обстоятельствами. Списки каналов были скудными, спутниковое телевидение сильно зависело от погоды, а о видеотеках с тысячами фильмов и речи не было. В 2008 году телерынок услышал новое имя, и эти проблемы стали постепенно исчезать. 

Двухнедельный архив, 9 видеотек, 200+каналов, мультирум, персональные подборки, рекомендательная система и просмотр на любом устройстве в любой точке мира — для наших клиентов это давно стало привычным. 

В 2023 году мы поработаем с нейросетями и искусственным интеллектом и создадим алгоритм, умеющий обрабатывать большие объёмы информации и формирующий подборки, идеально подходящие для каждого пользователя. Учитывая любимые жанры, актёров, продолжительность просмотра, а также общую популярность контента и топ просмотров в отдельных странах, новый алгоритм сможет с точностью предсказать ваш будущий любимый фильм.

Но вернёмся к празднику. Пятнадцать лет бывает только один раз (да, как двадцать и тридцать), и мы хотим отпраздновать так, чтобы это запомнилось. В течение всего года всех наших зрителей и новых клиентов ждёт много всего интересного: от топовых премьер и классных подарков до конкурсов и сюрпризов. Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Facebook и Одноклассниках и узнавайте о праздничных акциях и конкурсах первыми! А если вы ещё не клиент, то самое время познакомиться с нашим сервисом: подключайте Kartina.TV уже сейчас и смотрите наше телевидение 15 дней абсолютно бесплатно. Это только первый сюрприз, всё самое интересное для клиентов и новых зрителей ещё впереди.

Подключить Kartina.TV