Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Проведите выходные вместе с Kartina.TV!

26 февраля 2020

После трудовой недели каждому человеку хочется устроить хоть один «ленивый» день и вдоволь насладиться покоем без отчётов и совещаний. В выходные дни мы советуем вам посмотреть премьеры новых сезонов любимых шоу и передач!

После трудовой недели каждому человеку хочется устроить хоть один «ленивый» день и вдоволь насладиться покоем без отчётов и совещаний.

В выходные дни мы советуем вам посмотреть премьеры новых сезонов любимых шоу и передач! Заряжайтесь бодростью и позитивом на всю неделю с новинками от Kartina.TV!

Телеканал СТС представляет новый сезон популярного кулинарного шоу «ПроСТО кухня»!

Ведущий программы – известный шеф - повар Александр Белькович. Ещё в детском возрасте Александр заинтересовался кулинарией и удивлял свою семью и друзей оригинальными вкусными блюдами собственного приготовления. С возрастом интерес не угас, а превратился в профессию.

Теперь Александр - автор нескольких книг по кулинарии, обладатель многочисленных премий и наград в области кулинарного бизнеса, а также владелец собственной ресторанной сети авторской кухни.

В новом сезоне «ПроСТО кухня» продолжится рассказ о том, как готовить настоящие кулинарные шедевры из совершенно обычных продуктов. Как и в прошлых выпусках, Александр Белькович продемонстрирует, как можно приготовить вкусное блюдо, не тратя более ста рублей за одну порцию.

Шеф-повар также отправится в тур по городам, чтобы поделиться и обменяться опытом с поварами местных заведений.

Телезрителей ждут новые рубрики: шеф-повар покажет, как можно сделать блюдо из пяти ингредиентов, а что можно приготовить, имея в запасе только шесть минут. Помимо этого, Александр Белькович будет принимать кулинарные заявки от телезрителей и отвечать на их вопросы. Настоящей изюминкой нового сезона станет то, что шеф-повар расскажет о лучших рецептах из яиц и научит готовить из них блюда высокой кухни.

Всех нововведений и секретов создатели шоу пока не раскрывают, но говорят о том, что новый сезон будет ещё интереснее и необычнее предыдущих!

Лучшие рецепты и оригинальные блюда из обычных продуктов от «русского Джейми Оливера» Александра Бельковича в кулинарном шоу «ПроСТО кухня» на телеканале СТС в подписке Kartina.TV!

Самых маленьких телезрителей мы приглашаем перенестись на волшебный остров Дивногорье вместе с героями мультфильма «Царевны»!

Пять девочек, в которых угадываются образы знакомых с детства героинь народных сказок, прибывают на магический остров Дивногорье. Юные волшебницы приехали сюда из разных царств-государств, чтобы изучать премудрости магии в школе волшебства.

Обучать Варвару, Дарью, Елену, Соню и Василису будет директор школы Кощей Бессмертный, кот Баюн, Сова и Марлен – секретарь Кощея. Во дворе школы стоит сказочный Дуб – Хранитель Древа Знаний, а по соседству проживает Баба Яга, постоянно пытающаяся навредить ученицам и помешать их учёбе.

Девочкам придётся пройти немало интересных и магических испытаний, прежде чем они станут настоящими волшебницами и царевнами!

Создатели мультфильма говорят, что мультсериал «Царевны» - это необычная попытка рассмотреть знакомых всем героев с другого ракурса, внести в их характеры новые яркие черты, сделав, таким образом, сериал интересным как для детей, так и для родителей. Волшебный мультфильм «Царевны» смотрите на телеканале СТС 1 марта в 8-00 мск!

Вечер воскресенья Kartina.TV предлагает провести в компании со звёздными участниками комедийного шоу «Дело было вечером»!

Ведущий программы – известный шоумен, человек с потрясающим чувством юмора Михаил Шац. В шоу участвуют популярные актёры, музыканты и телеведущие. Гости делятся на две команды, капитанами которых становятся обычные телезрители, победившие на кастинге. Команды проходят забавные испытания: угадать нарисованную детьми известную личность, определить песню, спетую компьютером, отгадать название произведения, зашифрованное в смайлах и другие.

В финале игры капитан победившей команды выбирает одного своего игрока, чтобы сразиться за главный приз.

Весёлые, но непростые задания, звёзды в непривычном амплуа и тонкий юмор от Михаила Шаца  в шоу «Дело было вечером» на канале СТС 1 марта в 23-20 мск!

Kartina.TV желает всем своим клиентам отличных выходных и продуктивной недели!

Смотрите «Kartina TV» на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Подключить Kartina.TV

7 дней бесплатно!