Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Мужские приключения женского доктора в сериале «Филатов» на СТС!

24 февраля 2020

17 февраля на канале СТС состоялась премьера комедийного сериала «Филатов»!

17 февраля на канале СТС состоялась премьера комедийного сериала «Филатов»!

Режиссёром фильма стал Максим Свешников, работавший над лентами «Отель Элеон» и «Ёлки лохматые», также известный как сценарист «Илья-Муромец и Соловей Разбойник», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Ёлки-5» и других полюбившимся зрителям проектов.

Сценаристы фильма отмечают, что не видели никого другого в роли главного героя, кроме Фёдора Бондарчука. Сам же Бондарчук, поменявший привычное режиссёрское кресло на главную роль в фильме, признался, что не раздумывая принял приглашение принять участие в съёмках, благодаря прекрасной команде и возможности сыграть запутавшегося в себе героя с непростым характером. Экранной супругой обаятельного врача стала Олеся Судзиловская. «Фёдор покорил меня уже давно. Каждая женщина мечтает оказаться рядом с таким мужчиной. Мне это удалось», - говорит актриса.

Первые серии «Филатов» смотрите в архиве канала СТС на Kartina.TV!

Герой Фёдора Бондарчука – гинеколог Филатов, настоящее светило медицины. Он не только прекрасный врач, обожаемый всем медицинским сообществом, но и привлекательный мужчина, под обаяние которого попадают практически все особы противоположного пола.

При этом Андрей Филатов остаётся верным своей супруге Алисе, с которой познакомился ещё в медицинском институте. Их семья – это крепкий союз любящих людей и ничего не предвещает беды. Но в один момент Алиса устаёт от чудаковатых привычек гениального врача и объявляет о своём желании развестись. Для Филатова эта новость становится полнейшей неожиданностью – такого поворота событий он точно не ждал.

Пытаясь заполнить пустоту, Филатов пускается во все тяжкие и начинает искать новую любовь. Но чем больше он узнаёт женщин, тем лучше понимает, что его жена – это настоящий идеал, и её необходимо вернуть. Проблемы у Филатова и на работе – в больнице появляется молодой конкурент, который попытается затмить лавры Андрея.  

Также в сериале приняла участие Мария Аронова, играющая экстравагантную секретаршу Филатова с яркой помадой и накладными ресницами – единственную женщину в больнице, не попадающую под мужской шарм доктора, а также Галина Польских, Эммануил Виторган, Максим Лагашкин и другие звёзды кино.

Создатели сериала всерьёз подошли к съёмочному процессу. Специально для фильма были выстроены декорации площадью в 600 квадратных метров. Оформители создали все атрибуты современной клиники – вплоть до лифта, ординаторской и кабинета УЗИ. Один из художников-постановщиков фильма Герман Белан отметил, что основной задачей было передать каждую деталь, даже такую небольшую, как кнопку вызова медицинского персонала. 

Удастся ли Филатову вернуть супругу и удержаться на медицинском троне в своей клинике?

Все ответы узнаем в комедийном сериале «Филатов» на канале СТС в пакете Kartina.TV!

Смотрите сериал «Филатов» с первой серии в архиве телеканала СТС на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Подключить Kartina.TV

7 дней бесплатно!