Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Для самого веселого, отважного, делового, брутального!

21 февраля 2020

Все мужчины одинаковые. Эту фразу каждому приходилось слышать не один десяток раз. Наряду с извечными вопросами бытия, она не даёт нам покоя.

 Все мужчины одинаковые. Эту фразу каждому приходилось слышать не один десяток раз. Наряду с извечными вопросами бытия, она не даёт нам покоя.

Итак, весь мир делится на два лагеря – одни утверждают, что действительно одинаковые, вторые заявляют, что разница между мужчинами всё же есть. Психологи и социологи давно работают над этим вопросом и делят мужчин на четыре основные классификации: мужчина-праздник, мужчина-воин, мужчина-творец и мужчина-хозяин. Однако мы уверены, что все мужчины разные,  а типов мужчин гораздо больше!

Сегодняшний день мы посвящаем нашим дорогим мужчинам и хотим поговорить о главных их качествах, которые больше всего нравятся женщинам!

Первое и одно из важнейших мужских качеств – это чувство юмора. Мужчина весёлый (давайте назовём этот тип именно так) собирает вокруг себя компании и является их настоящей душой. Такой вид мужчин неизменно нравится женщинам, ведь мужчина с чувством юмора – это не только балагур и весельчак, но и человек, умеющий элегантно выйти из любой ситуации.

Kartina.TV предлагает именно те фильмы и передачи, которые будут интересны мужчинам весёлым! Итак, если без вашего участия не проходит ни одна вечеринка, а ваше появление неизменно вызывает восторг и предвкушение классного вечера, то подборка фильмов и телепередач ниже точно для вас!

 

Шоу «+100500» (ТВ-канал "Перец")

23 февраля в 22-00 мск включаем телеканал «Перец» и смотрим популярнейшее шоу «+100500». Самые классные обзоры смешных видеороликов от Максима Голополосова гарантированно расширят ваш арсенал шуток!

День выборов-2 ("IVI")

Действующий губернатор Цаплин решает баллотироваться на следующий срок, но обрушение нового моста бросает тень на и без того небезупречную репутацию Игоря Владимировича. Предприниматели, не желающие смены власти, решают обратиться к уже знакомой команде, когда-то сделавшей губернатором бывшего массажиста Цаплина.

 

Илья Муромец и Соловей-Разбойник ("START")

У Князя Киевского новые проблемы – на Руси появляется Соловей-Разбойник, грабящий деревни и мирных жителей. Но этого разбойнику мало, и он крадёт княжескую казну и любимого коня Ильи-Муромца – Бурушку. Несмотря на ссору с Князем, Илья соглашается помочь вернуть казну и вызволить из беды Бурушку В трудный путь с ними отправляется и Алёнушка -  корреспондентка летописи «Новая береста».

Следующий тип – это мужчина отважный. Сразу отметим, что отважных немного и разбирают их быстро. Поэтому, милые женщины, если для вашего мужчины не существует никаких преград на пути к цели, он готов на всё, чтобы вас защитить, а рядом с ним вы чувствуете себя ещё безопаснее, чем за каменной стеной – не отпускайте такого мужчину ни за что! Лучше включайте Kartina.TV, а мы посоветуем, что посмотреть.

Автогонки (ТВ-канал "Eurosport-2")

23 февраля в 19-50 мск канал "Eurosport-2" покажет самое яркое соревнование из мира автоспорта - Автогонки. World Endurance. Остин. Не пропустите настоящее мужское состязание: рёв моторов, гениальные инженерные решения и реальная битва на колёсах!

«Война богов: Бессмертные»

Одержимый властью царь Гиперион желает уничтожить людской род и свергнуть богов. Ради своей цели он готов даже освободить Титанов из тысячелетнего заточения. Боги не в состоянии противостоять одержимому царю, и единственной надеждой на спасение Олимпа и Эллады остаётся герой Тесей. Сможет ли Тесей победить всесильную армию зла? Фильм «Война богов: Бессмертные» смотрите в видеотеке "IVI"!

T-34 ("IVI")

Главный герой – молодой солдат Ивушкин в ходе неравного боя с танковой ротой попадает в плен к немцам. Пробыв несколько лет в плену, Ивушкин решает бежать. Во время учений на полигоне он захватывает танк T-34 и устраивает дерзкий побег. Немецкое командование посылают ему вдогонку новые «Пантеры». До границы Ивушкину нужно проехать 350 километров.

Ещё один тип – это мужчина деловой. Представителей такого вида обычно выдают внешний вид и манеры. Мужчины подобного типа не скажут лишнего слова, но и в карман за ним не полезут. Жизнь такого мужчины расписана по часам, они уверены в себе и всегда внушают доверие. Звучит скучно? Нет, с такими мужчинами скучно также не бывает, ведь в быту они превращаются в заботливых и любящих мужей и отцов, оставив всю свою серьёзность за столами деловых переговоров. Для таких мужчин у нас тоже готова подборка фильмов:

Миллиард ("IVI")

Успешный банкир, не желая делиться состоянием с незаконнорождёнными сыновьями, переписывает свои активы на делового партнёра и товарища. Обстоятельства складываются так, что Матвей в одночасье теряет все деньги. Ждать помощи неоткуда, разве что от своих сыновей, которые выросли без отца.

Легенда Феррари ("IVI")

1920 год. Агент Елена Голубовская, она же поэтесса Эль-Феррари,  прибывает в Крым  с ответственным заданием.  Для опытного агента нет ничего невозможного, но в игру вступает Максимилиан Эрмлер -  журналист местной газеты, также являющийся агентом британской разведки.

Ещё одно мужское качество – это брутальность.  Рядом с таким мужчиной хочет оказаться каждая женщина, ведь с ним точно не страшны никакие неприятности. Все проблемы растворяются, когда он берётся за дело, а неприятностей для него вовсе не существует. Брутальные мужчины – это настоящая находка, если говорить о настоящей, а не наигранной мужественности. Если  мужчина именно такой, то подборка ниже для него!

 

«Турнир "Большого шлема"» («Боец ТВ»)

23 февраля в 18-00 мск телеканал «Боец» покажет прямую трансляцию соревнований по дзюдо «Турнир "Большого шлема"». Не пропустите самые яркие поединки, драматичные финалы и неожиданные победы!  

«Форсаж- 4», «Форсаж - 5» (IVI)

Судьба вновь сводит Брайана О’Коннера и Доминика Торрето. Погони, грабежи и общий противник, оружием мести против которого становится педаль газа, нажатая до упора!

Бумер ("START")

Лихие девяностые втягивают четырёх друзей в серьёзные неприятности, в ходе которых их объявляют в розыск. Герои угоняют «бумер» и отправляются в глухой городок, чтобы не попасть в тюрьму. Они ещё не знают, что эта дорога станет серьёзной проверкой их дружбы и мужских качеств!

Всех перечисленных нами типов мужчин объединяет одно качество– они самые-самые любимые и нужные!

Каким бы мужчина ни был – брутальным, весёлым, деловым или отважным – ему всегда необходима любовь и поддержка близкого человека. Если мужчина это чувствует, то в этом мире для него не существует ничего невозможного!

Подключить Kartina.TV

7 дней бесплатно!