Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Приглашаем вас в новый фирменный магазин Kartina.TV в Сиэтле!

19 октября 2018

На днях открылся еще один фирменный магазин Kartina.TV в США, и мы ждем в гости всех русскоязычных жителей Сиэтла и окрестностей. Не упустите возможность протестировать наш сервис, узнать больше и просто почувствовать себя как дома!

Фирменный магазин Kartina.TV в Сиэтле

 

На днях открылся еще один фирменный магазин Kartina.TV в США, и мы ждем в гости всех русскоязычных жителей города Seattle и окрестностей. Не упустите возможность протестировать наш сервис, узнать больше и просто почувствовать себя как дома!

Почему стоит посетить наш магазин в Сиэтле?

  • Приставка в подарок: только сейчас для Вас действует акция! При заказе годового абонемента вы гарантированно получите приставку в подарок. Заказ оформляется на месте за несколько минут, и забрать подарок вы сможете сразу.
  • Возможность протестировать сервис: мы всегда рады не только рассказать вам о возможностях сервиса, но и показать наглядно, как это работает!
  • Удобное местоположение: для нового фирменного магазина мы выбрали место на пересечении основных автотрасс между городами Auburn, Federal Way и Kent. Сюда удобно добраться на машине из этих городов и, конечно же, из самого Сиэтла.
  • Бесплатная парковка: не нужно беспокоиться о том, куда поставить машину, ведь к вашим услугам бесплатная парковка.
  • Качественное обслуживание: компетентные сотрудники магазина ответят на все ваши вопросы, оформят заказ и продемонстрируют вам возможности Kartina.TV
  • Уютная атмосфера: мы уделяем много внимания интерьеру магазина, чтобы в нем вы смогли почувствовать себя как дома. А еще у нас есть вкусный кофе и угощения для каждого гостя!

Как с нам связаться?

Ждем вас по адресу: 1451 West Valley Hwy N, Auburn, WA 98001

Часы работы: Mo-Fr. 10.00a.m. - 7.00p.m. , Sa. 11.00a.m. - 4.00p.m.

Email: seattle@kartina.tv

Телефон: 253 363-9426, 877 888-7315