Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

5 фишек сервиса Kartina.TV, о которых вы могли не знать

10 октября 2018

Хотите стать продвинутым пользователем Kartina.TV и взять максимум от наших возможностей? Мы расскажем, как это сделать! Представляем вам 5 полезных функций, о которых вы могли не знать и предлагаем вам попробовать использовать их прямо сейчас.

 

Хотите стать продвинутым пользователем Kartina.TV и взять максимум от наших возможностей? Мы расскажем, как это сделать! Представляем вам 5 полезных функций, о которых вы могли не знать и предлагаем вам попробовать использовать их прямо сейчас!

 

1. Мультирум

Мультирум на Kartina.TV

Эта особенность сервиса поможет вам сэкономить деньги, а еще не спорить с родными и близкими, что именно посмотреть прямо сейчас.

 

Как это работает?

У вас должен быть только один абонемент Kartina.TV, также для просмотра на других устройствах нужно будет подключить дополнительную приставку ко второму телевизору или установить мобильное приложение Kartina.TV , если вы хотите смотреть на мобильном или планшете (подробнее об этом в разделе «Просмотр на мобильный устройствах»).

 

В рамках одного интернет-подключения, то есть, например, в одной квартире, вы можете смотреть одновременно разные программы на трех разных устройствах. Например, в семье из трех человек мама может смотреть по телевизору интересный сериал, в это же время ребенку можно включить мультик на планшете, а папа может наслаждаться просмотром интересными моментами недавнего нашумевшего матча на мобильном.

 

Для настройки мультирума не нужны никакие дополнительные действия с вашей стороны. Просто введите один и тот же абонемент на трех разных устройствах и смотрите то, что нравится!

 

2. Родительский контроль

Родительский контроль на Kartina.TV

На телевидении немало контента, который не предназначен для детского просмотра. Вы можете управлять доступом и защитить детей от ненужной информации.

 

Как это работает?

Функция доступна на приставках Dune (Kartina X, Kartina Like и других), в веб-плеере и Kartina.TV Player. Чтобы установить контроль на определенные фильмы в видеотеке Kartina.TV, на приставке, например, нужно зайти в раздел «Настройки» — «Картина.ТВ» — «Дополнительные настройки» — «Родительский контроль». Введите пароль (он совпадает с паролем от вашего абонемента), после этого в открывшемся меню настройте доступ к категориям фильмов, выбрав у каждой из них один из трех вариантов: показывать, скрыть или показывать по паролю.

 

Если вы хотите скрыть из списка определенные каналы, то для этого нужно зайти в меню Kartina.TV, выбрать нужную категорию каналов (например, «Общие», «Развлекательные» и т.д.), выбрать канал, который хотите скрыть, затем нажать на пульте на кнопку Pop-up menu и выбрать в открывшемся меню «Скрыть канал». Введите свой пароль, и канал будет автоматически скрыт из списка. Вернуть скрытые каналы обратно легко: зайдите в нужную категорию каналов (например, «Общие», «Развлекательные» и т.д.), нажмите на пульте кнопку Pop-up menu, выберите в меню «Управление скрытыми каналами» — «Вернуть все каналы» — «Да». В этом случае все скрытые каналы снова станут доступны.

Управление скрытыми каналами Kartina.TV

 

Родительский контроль в видеотеке START: зайдите в видеотеку START и выберите «Профиль ребенка», чтобы зайти в безопасный детский профиль, где уже по умолчанию скрыт весь неподходящий контент.

Родительский контроль на приставке Kartina Quattro

 

На приставке Kartina Like или Kartina X вы можете выбрать «Профиль ребенка», зайдя в видеотеку START и нажав красную кнопку «А» на пульте.

Детский профиль на приставке Like

 

3. Не только ТВ, но и фильмы

Мы нередко пишем про фильмы и делаем подборки, но где посмотреть все это? В абонементе «Базовый» есть только собственная видеотека Kartina.TV , в ней вы найдете зарубежные и российские фильмы, мультфильмы, а также эксклюзивные записи с мероприятий, на которых Kartina.TV выступает в качестве организатора или информационного партнера.

Видеотеки Kartina.TV

В пакете «Премиум» у вас есть доступ к этой видеотеке и еще к трем онлайн-кинотеатрам: START, ivi, Megogo. Здесь есть не только фильмы, но и целые сезоны популярных сериалов и эксклюзивные премьеры. Видеотеки регулярно обновляются, так что вы всегда найдете что-но новое и интересное! Отдельные подписки на видеотеки покупать не нужно, они все входят в один абонемент, так что вы экономите время и деньги, приобретая абонемент «Премиум» Kartina.TV

 

Как это работает?

Видеотеки уже присутствуют в вашем абонементе, дополнительно их настраивать не нужно. На приставках Dune (Kartina X, Kartina Like и других) Вам нужно зайти в основное меню Kartina.TV и вы увидите доступные видеотеки

Видеотеки на приставках Dune

 

На приставке Kartina Quattro вы найдете онлайн-кинотеатры, если зайдете в основное меню, выберете раздел «Видеотека» и в раскрывшемся меню нажмете на нужную видеотеку.

Видеотеки на приставке Kartina Quattro

 

Также онлайн-кинотеатры доступны на мобильных, на ПК, Apple TV, Android TV, Smart TV, иными словами, на любых устройствах!

 

4. Возможность попробовать бесплатно

Многие, наверняка, не знают, что до принятия решения о покупке абонемента вы можете протестировать сервис бесплатно. Для этого нужно установить приложение Kartina.TV на ваш мобильный или планшет.

Как это работает?

Установите приложение, нажав на нужную кнопку ниже.

 

Скачать приложение в App Store
Скачать приложение в Google Play

 

Выберите абонемент с автопродлением. У вас автоматически добавится бесплатный тестовый период на 7 дней. В течение этого времени можно смотреть до 150 каналов и 20 000 фильмов, пользоваться всеми возможностями сервиса. По окончании тестового периода ваш доступ продлится автоматически и уже станет платным. Если вы захотите отменить подписку, то это можно сделать в ваших настройках iTunes/Google Play.

Kartina.TV бесплатный доступ

Приятный бонус: во время тестового периода можно сразу смотреть на разных устройствах с единым доступом. Данные абонемента вы можете найти в приложении. На iOS: зайдите в раздел «Настройки» — «Аккаунт» — «Мои подписки». На Android: зайдите в раздел «Настройки» — «Абонемент». В открывшемся окне вы увидите свой логин и пароль. Просто введите данные на другом устройстве и смотрите, не переплачивая!

 

5. Возможность заработать

 

Смотреть телевидение и зарабатывать на этом деньги — звучит слишком хорошо, но все-таки это правда! Все обладатели годовой подписки Kartina.TV могут заработать деньги, просто порекомендовав подписку своим друзьям, родным и знакомым. 

 

Как это работает?

Вы сообщаете свой номер заказа другу, он указывает этот номер при оформлении подписки, а вы получаете за это деньги. Подробности в разделе «Приведи друга». Перейдите в раздел прямо сейчас и узнайте, как получать дополнительный доход, не прилагая особых усилий!

 

Желаем Вам приятного просмотра и новых открытий! 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас онлайн  — смотрите 150 каналов и 20 000 фильмов.

Подключиться