Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериалы октября 2018: детективы, ситкомы, мелодрамы на любой вкус

25 сентября 2018

Криминальные истории, поиски настоящей любви, разведка, усиленные тренировки, коррупция, закон и порядок — все это ждет вас в новых сериалах, которые можно посмотреть в пакете Kartina.TV совсем скоро!

 

Криминальные истории, поиски настоящей любви, разведка, усиленные тренировки, коррупция, закон и порядок — все это ждет вас в новых сериалах, которые можно посмотреть в пакете Kartina.TV совсем скоро!

 

«Фитнес»

Сериал "Фитнес"

Грандиозная премьера в видеотеке START в пакете Kartina.TV пройдет 1 октября 2018 года. Это будет история про Асю, девушку с пышными формами, которой придется хорошенько попотеть ради желаемой фигуры. Она готовится к свадьбе, но жених, оказывается, любит девушек постройнее. Ася хочет записаться в фитнес-клуб, но нужный курс стоит слишком дорого. Она находит креативный выход из ситуации и устраивается туда на работу инструктором. Сможет ли Ася достичь желаемого или сочный гамбургер остановит ее на полпути? Смотрите сериал «Фитнес» на Kartina.TV и узнайте ответ!

 

«Морозова - 2» на канале «Россия 1»

Сериал Морозова. 2 сезон

1 октября 2018 года начнется новый сезон детективного сериала, в котором вы снова встретитесь с экспертом-криминалистом Морозовой. На работе она продолжает вместе с коллегами раскрывать самые запутанные дела, однако в личной жизни у нее не меньше путаницы. В первом сезоне героиня пыталась построить отношения с Павлом, но из этого ничего не вышло. Неожиданно судьба сводит Морозову с майором Ворониным, который еще в студенчестве был в нее влюблен. Оказывается, что за сердце главной героини борется не только он, а еще у Морозовой будут разборки с местной бизнес-элитой, поиски похищенной дочери Ксюши и еще немало ситуаций, в которых ей понадобится опыт, умение читать между строк, быстрая реакция и доля везения. Не упустите возможность посмотреть сериал «Морозова - 2»!

 

«Район тьмы» на START

Сериал "Район тьмы"

1 октября 2018 года в видеотеке START в пакете Kartina.TV состоится премьера сериала «Район тьмы». Этот район не нанесен на карту, он находится внутри души каждого человека. Сериал расскажет о самых темных человеческих чертах, о борьбе людей, о выборе и морали в сложных жизненных ситуациях. Каждая серия — это отдельная новелла, посвященная маниакальной страсти, гневу, предательств и другим темам. Все они связаны общими героями и пересекающимися сюжетными линиями. Загляните в потайные уголки души и проследите за борьбой добра со злом — смотрите сериал «Район тьмы» в видеотеке START в пакете Kartina.TV

«Московская борзая - 2» на канале «Россия 1»

Сериал "Московская борзая". 2 сезон

Во втором сезоне сериала, который начнется 1 октября, зрители увидят, как постепенно будет раскрыта довольно загадочная криминальная история. Действие сериала развернется, как ни странно, не в реальном мире, а в голове главной героини Борзовой. В ходе расследования Алевтина попадет в большие неприятности и чудом останется жива. Разгадать головоломку поможет необычный эксперимент: новая героиня сериала должна внедриться в подсознание Борзовой и найти там ключ к разгадке. Смотреть сериал «Московская борзая - 2» можно в пакете Kartina.TV в прямом эфире и в архиве.

 

«Операция «Сатана» на Первом канале

Сериал "Операция "Сатана". 5 сезон

1 октября на Первом канале начнется новый сезон сериала о майоре Черкасове. Действие происходит в 1975 году в разгар «холодной войны». СССР ведет секретные разработки ракеты «Сатана», но об этом становится известно неприятелю. Скорее всего, информацию выдал американский шпион, и на его поиски брошены силы КГБ. Именно Черкасов окажет неоценимую помощь спецслужбам и наведет на след разведчика. Смотрите сериал «Операция «Сатана» на Kartina.TV

 

«Пять шагов по облакам» на «Домашнем»

Сериал "Пять шагов по облакам"

1 октября 2018 года на канале «Домашний» в пакете Kartina.TV стартует сериал «Пять шагов по облакам». Вы сможете проследить за детективной историей, в которой будут загадки, преследования, интриги и неожиданная развязка. Банкир Садовников убит, и есть несколько подозреваемых: писательница Мелисса, издатель Валерия, бизнесмен Баширов, приятель Мелиссы Василий. Одним придется скрываться, а другим — вести расследование. Посмотрите сериал «Пять шагов по облакам» и узнайте, кто на самом деле совершил преступление.

 

Бар «На грудь» на START

Сериал "Бар "На грудь"

Профессия бармена состоит не только из смешивания коктейлей — часто приходится подрабатывать еще и психологом, ведь в бар приходят и выпить, и поговорить. В питерском заведении «На грудь» можно встретить кого угодно: болельщиков, арт-директоров, завсегдатаев, безработных, подкаблучников, заезжих гостей культурной столицы и других персонажей, которые живут среди нас. Пожаловаться, принять на грудь, порассуждать о невыносимой легкости бытия здесь приятно вдвойне, учитывая пышные формы и богатый внутренний мир бармена. Смотрите сериал «Бар «На грудь» с 4 октября 2018 года в видеотеке START в пакете Kartina.TV

«Конная полиция» на ТНТ

Сериал "Конная полиция"

8 октября 2018 канал ТНТ (в разделе «Развлекательные») покажет премьеру сериала «Конная полиция». Это будет очень смешной ситком про коррумпированного сотрудника полиции Сергея Волкова. Начальство узнало о его темных делах, теперь Сергею предстоит не увольнение, а довольно необычное наказание: ему придется научиться ездить верхом и встать в ряды конной полиции. Если раньше он мог крышевать теневой бизнес, грести деньги лопатой и спускать их в казино, то теперь он попадет в совершенно другой, непривычный мир. Здесь действуют законы чести и порядок. Сможет ли Сергей удержаться в седле и изменит ли он свои прежние убеждения? Смотрите сериал «Конная полиция» с Артуром Смольяниновым в главной роли, и вы узнаете ответ!

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас онлайн  — смотрите новинки сериалов, комедии, детективы и многое другое.

Подключиться