Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

ЗОЖигательная премьера: смотрите сериал «Фитнес» с 1 октября!

22 сентября 2018

ЗОЖ и фитнес — это тренд. Вместо кофе —морковный фреш, вместо вечера в клубе — вечер в фитнес-клубе, вместо жирных блинов — блины на штанге. Смотрите премьеру сериала "Фитнес" в видеотеке START!

 

ЗОЖ и фитнес — это, определенно, тренд. Вместо кофе —морковный фреш,  вместо вечера в клубе — вечер в фитнес-клубе, вместо жирных блинов — блины на штанге. Героиня нового сериала «Фитнес» докажет, что невозможное возможно и просто замотивирует вас записаться на пробную тренировку в ближайший фитнес-клуб.

 

Премьера сериала «Фитнес» пройдет в видеотеке START в пакете Kartina.TV совсем скоро — 1 октября 2018 года. Вы увидите историю о лишних килограммах, неудавшейся свадьбе, бодишейминге, работе фитнес-тренера, разборках в спортзале и, конечно же, о пауэрлифтинге, кроссфите, аэробике и йоге.

 

Главная героиня сериала «Фитнес» — девушка по имени Ася. Она не слишком заботится о режиме питания и тренировках, ведь есть дело поважнее — подготовка к свадьбе. Правда оказывается, что жениху не так уж нравятся пышные формы Аси. Знакомые тоже за спиной обсуждают ее фигуру. Ася решает записаться в спортклуб, чтобы повысить самооценку и вернуть привязанность любимого.

 

Программа по снижению веса стоит недешево, и у Аси нет таких денег. Зато есть вариант заниматься бесплатно: для этого девушке надо самой стать фитнес-инструктором. Новая работа потребует от Аси полной самоотдачи, а новые знакомые подкинут сюрпризы. Сможет ли Ася пойти до конца и доказать знакомым и уже бывшему жениху, на что она способна? Смотрите сериал «Фитнес» в видеотеке START в пакете Kartina.TV уже с 1 октября 2018, и вы узнаете ответ!

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите любимые комедийные сериалы, фильмы, премьеры и многое другое!

Подключиться