Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Премьеры в видеотеке Start на Kartina.TV: рекомендуем посмотреть уже сейчас!

10 апреля 2018

В видеотеке Start на Kartina.TV (в пакете «Премиум») вас ждут яркие премьеры и новинки российского кинематографа. Узнайте, какие новые российские фильмы можно посмотреть уже сейчас!

 

В видеотеке Start на Kartina.TV (в пакете «Премиум») вас ждут яркие премьеры и новинки российского кинематографа. Узнайте, какие новые российские фильмы можно посмотреть уже сейчас!

 

«О чем говорят мужчины. Продолжение»

Фильм "О чем говорят мужчины. Продолжение"

 

Уже знакомые многим герои Слава, Лёша, Саша и Камиль снова оставляют работу, семейные и прочие дела, чтобы собраться вместе и на этот раз поехать в Питер. Интересно,  что только один из них знает настоящую цель поездки. Постепенно оказывается, что сама цель не так уж важна, а ценно то, что происходит по пути к ней. Приключения начинаются уже на вокзале, потому что друзья опоздали на комфортный «Сапсан», и теперь им предстоит ехать в плацкарте. Но это даже оказывается уютно и хорошо, потому что можно поговорить по душам, поделиться самым сокровенным, обсудить актуальные проблемы. Вас снова ждут философские разговоры, мысли, которые близки каждому, добрые шутки, неожиданные приключения героев. Смотрите фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» уже сейчас в видеотеке Start на Kartina.TV*

 

«Селфи»

Фильм "Селфи"

 

Жестокий триллер «Селфи» рассказывает о подмене личности и о битве человека за самого себя. Главный герой фильма — Владимир Богданов, успешный писатель. Казалось бы, его жизнь удалась: красивые женщины от него без ума, у него есть известность и деньги. Все меняется, когда у героя появляется загадочный двойник. Он выглядит, ведет себя и говорит точно так же, как Богданов. Он ведет телепередачу, общается с друзьями писателя, общается с фанатами, мелькает в светской хронике. Двойник оказывается еще остроумнее, оригинальнее и популярнее, чем сам Богданов. Вмиг Богданов лишился всего, чего он добивался годами, и проиграл битву за самого себя. Только дочь решает помочь отцу вернуться и разобраться с двойником. Фильм «Селфи» уже сейчас можно смотреть бесплатно в видеотеке Start на Kartina.TV*!

 

«Довлатов»

Фильм "Довлатов"

 

Жизнь интеллигенции в советскую эпоху. бескомпромиссная журналистика, цензура, эмиграция, криминал — все эти темы поднимаются в фильме «Довлатов». Действие картины разворачивается в начале 1970-х годов. Довлатов в то время еще не был широко известен. Ему приходится обивать пороги в надежде опубликовать свои работы. Редакторы готовы печатать произведения автора, но только если они будут в патриотическим и позитивном жанре. Писатель не хочет идти наперекор своим идеалам и писать лживые истории. Смотрите фильм «Довлатов» уже сейчас в видеотеке Start на Kartina.TV*!

 

«Скиф»

Фильм "Скиф"

 

Фильм в жанре фэнтези, действие которого разворачивается в XI веке. Это непростое время борьбы, хаоса, смены цивилизаций. На славянских землях потомки некогда великих и процветающих скифов устраивают разбой, убивают и грабят. Ратник Лютобор отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою семью. Вместе с ним в путь отправляется пленный скиф Куница, который должен стать проводником Лютобора. Героям предстоит пройти путь, полный опасностей, неизвестности, к последнему пристанищу скифов. Удастся ли Лютобору спасти семью и победить врагов? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев фильм «Скиф» в видеотеке Start на Kartina.TV*

 

*Видеотека Start доступна бесплатно на Kartina.TV в пакете «Премиум».

 

Эти премьеры и еще тысячи фильмов, а также популярные сериалы можно посмотреть уже сейчас! Вы еще не абонент Kartina.TV? Тогда подключитесь сейчас и смотрите любимые фильмы, сериалы, передачи на русском языке в любой точке мира!

Подключиться