Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Главные русские сериалы в апреле 2018: это нужно смотреть!

2 апреля 2018

В апреле вас ждет расцвет сериалов на русском телевидении: смотрите новые серии известных ситкомов, а также яркие премьеры на разных каналах и в видеотеке Start на Kartina.TV!

В апреле вас ждет расцвет сериалов на русском телевидении: смотрите новые серии известных ситкомов, а также яркие премьеры на разных каналах и в видеотеке Start на Kartina.TV!

 

«Ивановы-Ивановы», 2 сезон: новые серии до эфира на ТВ в видеотеке Start 

Сериал "Ивановы-Ивановы" на Kartina.TV

 

В первом сезоне сериала «Ивановы-Ивановы» у зрителей уже была возможность познакомиться с двумя семьями с одинаковой фамилией, но совершенно разными характерами и стилями жизни. Второй сезон ситкома «Ивановы-Ивановы» стартовал на экранах 2 апреля 2018. Вас ждет история о жизни обанкротившейся семьи Ивановых в Зеленограде. Приключения на даче, выяснения отношений, раскрытие семейных тайн и даже опасные каскадёрские трюки — всё это будет в новом сезоне сериала «Ивановы-Ивановы». Вы можете смотреть новые серии еще до эфира на тв и пересматривать понравившиеся эпизоды в видеотеке Start в пакете «Премиум» Kartina.TV!

 

«Живой»: остросюжетный сериал на канале НТВ

Сериал "Живой" на Kartina.TV

 

Сериал «Живой» — это история о журналисте Олеге Сорокине, который ведет собственное расследование убийств. Оказывается, что за серией преступлений, в которых пострадали самые состоятельные люди страны, стоит мощный синдикат. Журналист не боится противостоять организованной преступности и старается предотвратить будущие убийства. Но вскоре он сам оказывается у преступного синдиката под прицелом. В главной роли в сериале «Живой» вы увидите блистательного Кирилла Кяро. Его коллегами по съемочной площадке стали Диана Подарская, Маруся Зыкова, Агата Муцениеце и другие. Смотреть сериал «Живой» можно уже сейчас на канале НТВ в пакете Kartina.TV. Пропустили первую серию 2 апреля? Не беда! Смотрите ее в «Архиве» Kartina.TV!

 

 

«Универ»: новый сезон молодежного ситкома на ТНТ

Сериал "Универ" на Kartina.TV

 

«Универ» — один из самых ярких русских сериалов для молодой аудитории. Смотрите новый сезон со 2 апреля 2018 года на канале ТНТ в разделе «Развлекательные» в пакете Kartina.TV! Главной сюжетной линией будет история о том, как Маша с Валентином наконец-то поженятся. Но это будет скорее свадьба не по любви, а по расчету. Валентин — один из самых умных студентов «Универа», и ему светит престижная позиция в западной фармацевтической компании. Есть только одно препятствие: новый сотрудник компании должен быть женат. Станет ли Маша женой Валентина или он будет делать предложение кому-то еще? Как сложится его карьера? Каким окажется новый босс в заведении Майкла и Антона? Кто возглавит «Универ ТВ» после ухода Артема Реброва с этого поста? Ответы на эти вопросы, а также множество смешных моментов и неожиданных поворотов сюжета ждут вас в новых сериях «Универа». Смотрите уже сейчас на канале ТНТ в разделе «Развлекательные» в пакете Kartina.TV!

 

«Берёзка»: сериал, снятый специально к юбилею одноименного ансамбля

Сериал "Берёзка" на Kartina.TV

 

9 апреля 2018 года на канале «Россия 1» в пакете Kartina.TV стартует сериал «Берёзка». Он посвящен легендарному ансамблю, который прославил на весь мир русскую культуру и искусство народного танца. В 2018 году ансамбль «Берёзка» отметит свой 70-летний юбилей. Если вы хотите узнать больше об истории ансамбля, о том, что обычно скрыто от зрителя, то смотрите сериал «Берёзка». Вы проследите за судьбами трех участниц коллектива на фоне непростых событий 80-х годов. Провинциалка Варя из бедной семьи, красавица Эдита, скрывающая свое происхождение, девушка из высшего общества Лена — все героини очень разные, но все они сумели пройти жесткий отбор и войти в состав самого прославленного танцевального коллектива страны. Сериал можно будет увидеть на канале «Россия 1», а также в видеотеке Start в пакете «Премиум» Kartina.TV!

 

Смотрите русские сериалы на Kartina.TV, будьте в курсе новинок и премьер! На разных каналах в пакете Kartina.TV обязательно найдутся сериалы на Ваш вкус. В видеотеке Start на Kartina.TV вас ждут эксклюзивные показы серий еще до выхода по ТВ, а также возможность посмотреть уже прошедшие выпуски в любое время. Обратите внимание, что видеотека Start доступна абонентам пакета «Премиум». Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас!

Подключиться