Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Поздравляем с праздником Пасхи!

27 марта 2018

Пасха — один из самых светлых и радостных праздников в году. Узнайте, как отметить этот день, что приготовить к праздничному столу и чем порадовать родных.

Пасха — один из самых светлых и радостных праздников в году. Это особое время, когда вся семья собирается вместе за праздничным столом, когда есть возможность провести время с родными и близкими. В 2018 году католическую Пасху празднуют 1 апреля, еврейская Пасха (Песах) длится с вечера 30 марта по вечер 7 апреля, а православная Пасха отмечается 8 апреля. Поздравляем всех с праздником, желаем вам душевного тепла, радости, счастья!

В преддверии праздника возникает немало вопросов о том, что приготовить к праздничному столу, как отметить этот день, что подарить родным и друзьям. С Kartina.TV вы легко найдете ответы на эти вопросы!

 

Как отметить праздник

Новинка на Kartina.TV - видеотека Start

В этот день многие посещают богослужения и следуют традициям, а также это время побыть в кругу семьи, позвать гостей и провести праздник в душевной атмосфере. В праздники особенно приятно просто остаться дома и. посмотреть интересные фильмы и сериалы. Представляем вам нашу новинку: видеотека Start с тысячами фильмов и сериалов на родном языке уже доступна бесплатно в пакете Premium для абонентов Kartina.TV! 

 

Как найти видеотеку Start на приставке Kartina Like

  1. Зайдите в главное меню и нажмите на значок «Картина.ТВ»
  2. Нажмите на значок «START Видеотека» в открывшемся меню
  3. Выберите фильм и наслаждайтесь просмотром!
 

Как найти видеотеку Start на приставке Kartina Quattro

  1. Зайдите в главное меню, выберите подраздел «Видеотека» и в открывшемся меню нажмите на Start.Film
  2. Выберите «Профиль по умолчанию», если хотите получить доступ ко всем фильмам и сериалам, или «Профиль ребенка», если нужно показать только контент, подходящий для детей
  3. Выберите фильм и наслаждайтесь просмотром!

Что приготовить на Пасху

Что приготовить на Пасху

Кулич, крашеные яйца, блюда из мацы, харосет — в разных традициях есть разные блюда, которые принято готовить на Пасху. Смотрите кулинарные каналы на Kartina.TV, и перед праздником вы обязательно найдете здесь рецепты блюд, которые порадуют вашу семью и гостей!

Каналы о кулинарии на Kartina.TV

Что подарить на Пасху

Подарки на Пасху

На Пасху принято вручать родным и друзьям подарки. Например, уместно будет подарить и просто открытку, и праздничный кулич, сувениры, сладости. Если вы хотите порадовать любимых и подарить им не просто вещь, а яркие эмоции, то абонемент Kartina.TV будет отличным решением.

Выбрать подарок

Kartina.TV поздравляет всех с Пасхой и желает вам душевно отметить праздник!