Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Премьера: уже сейчас смотрите фильм «Тренер» в видеотеке START на...

13 июня 2018

Фильм «Тренер» стал кинособытием этой весны и с успехом прошел в кинотеатрах России и других стран. Спортивную драму Данилы Козловского можно посмотреть с 14 июня 2018 в видеотеке START на Kartina.TV!

Фильм «Тренер» стал кинособытием этой весны и с успехом прошел в кинотеатрах России и других стран. Спортивную драму Данилы Козловского можно посмотреть с 14 июня 2018 в видеотеке START на Kartina.TV!

 

Вас ждёт история о футболе, о сложном пути к успеху, о воле к победе и упорном труде. Главный герой фильма, капитан сборной России Юрий Столешников не смог забить пенальти на важном отборочном матче, и его команда потерпела поражение. Кроме того, герой устроил драку, толкнул соперника и поспорил с судьей. В результате Юрий получил красную карточку и дисквалификацию на целый год.

Это событие заставило Юрия пересмотреть планы на будущее и закончить футбольную карьеру. Но найти себя в другой сфере для него оказалось сложно. Прошло два года, а герой так и не нашел работу. Неожиданно ему поступает предложение вернуться в футбол, но в качестве тренера, а не игрока. Столешников принимает предложение и начинает тренировать футболистов новороссийского «Метеора».

Фильм "Тренер" на Kartina.TV

Финансовые проблемы клуба, демотивация игроков, давление со стороны городских властей — с этими препятствиями на пути к успеху придется столкнуться Юрию. Сможет ли он привести команду к победе? Как сложится судьба тренера и участников команды? Смотрите фильм «Тренер» в видеотеке START на Kartina.TV, и вы узнаете ответ! 

 

В ролях: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева

Режиссер: Данила Козловский

Продюсер: Данила Козловский, Леонид Верещагин, Петр Ануров

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите новинки кино, все матчи чемпионата и многое другое!

Подключиться