Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Фильмы, программы и сериалы о футболе: что посмотреть?

12 июня 2018

Чемпионат мира начнётся 14 июня 2018, но уже сейчас можно подготовиться к турниру: смотрите специальную подборку фильмов и сериалов о футболе на Kartina.TV! Спортивные драмы, комедии, сериалы, документальные циклы и программы ждут вас!

Чемпионат мира начнётся 14 июня 2018, но уже сейчас можно подготовиться к турниру: смотрите специальную подборку фильмов и сериалов о футболе на Kartina.TV! Спортивные драмы, комедии, сериалы, документальные циклы и программы ждут вас!

 

«Вне игры»

Сериал "Вне игры" в видеотеке START на Kartina.TV

«Вне игры» — это эксклюзивный сериал о молодом поколении футболистов и о трудностях, с которыми им приходится столкнуться на пути к профессиональной карьере и успеху. Это независимый проект, в котором показано искреннее мнение, раскрыто то, что обычно остается за кадром. По статистике, всего 3% молодых футболистов становятся профессионалами, а остальные в буквальном смысле оказываются «вне игры». Почему так происходит? Что мешает талантливым игрокам развиваться? Как избежать преград на пути в большой спорт? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в сериале «Вне игры». Смотрите в видеотеке START на Kartina.TV!

 

«Вне игры. Пролог»

Документальный фильм, посвященный самому честному сериалу о российском футболе. Сериал «Вне игры» — одна из главных премьер сезона в видеотеке START на Kartina.TV! Фильм «Вне игры. Пролог» расскажет о том, как снимался сериал, а также вы увидите интервью с известными игроками, мнения о футболе и многое другое. Смотрите документальный фильм «Вне игры. Пролог» в видеотеке START на Kartina.TV!

 

«Тренер»

Фильм "Тренер" в видеотеке START на Kartina.TV

Еще недавно фильм «Тренер» с успехом прошел в кинотеатрах России и других стран мира, а с 14 июня 2018 картину режиссера Данилы Козловского можно посмотреть в видеотеке START в пакете Kartina.TV! Главный герой фильма — футболист Юрий Столешников. Во время матча отборочного этапа Чемпионата мира по футболу Юрий не смог забить пенальти, а также устроил скандал, за что его дисквалифицировали на год. Он уходит из «Спартака» и решает закончить футбольную карьеру, но через два года ему неожиданно предлагают стать тренером новороссийской команды «Метеор». Сможет ли он привести команду к победе и новым достижениям? Узнайте ответ — посмотрите фильм «Тренер», с 14 июня 2018 в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«Околофутбола»

Фильм "Околофутбола" в видеотеке START на Kartina.TV

Это фильм расскажет, пожалуй, о самом противоречивом аспекте футбола — о болельщиках-околофутбольных хулиганах. Вы увидите историю о четырех друзьях. Преподаватель, автослесарь, бизнесмен и диджей — все они, как ни странно, лидеры группировки хулиганов «Спартака» Skullhead Crew. У их группировки регулярно бывают разборки с фанатами других клубов, но последнее время драки стали заканчиваться приездом ОМОНА. А это означает только одно: среди лидеров есть стукач, который рассказывает обо всем полиции. Смотрите драму «Околофутбола» в видеотеке START на Kartina.TV!

 

«Звезды Премьер-лиги»

Документальный цикл "Звёзды Премьер-лиги" в видеотеке START на Kartina.TV

«Звезды Премьер-лиги» — это документальный цикл, каждая серия в котором посвящена жизни и карьере звезд российского футбола. Это отличная возможность узнать о том, какой путь к успеху пришлось пройти футболистам, а также увидеть любимых игроков не только на поле, но и в реальной жизни. Алан Дзагоев, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и другие стали героями цикла «Звезды Премьер-лиги». Смотрите в видеотеке START в пакете Kartina.TV!

 

«НЕфутбольная страна»

Программа "НЕфутбольная страна"

Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в 11 городах России. Именно им и посвящен документальный проект канала Матч ТВ «НЕфутбольная страна». Смотрите все 11 серий проекта в видеотеке START на Kartina.TV! Ведущие Евгений Савин и Дмитрий Егоров расскажут о жизни каждого города, о подготовке к ЧМ 2018. Помимо этого, вас ждут интервью с известными футболистами и деятелями искусства.

 

«Запасной игрок»

Фильм "Запасной игрок" в видеотеке START на Kartina.TV

Советская комедия расскажет о том, как футбольная команда «Синие стрелы» попадает в финал Кубка ВЦСПС. Игрокам предстоит встретиться на поле с командой «Вымпел», сильным соперником. На теплоходе футболисты из «Синей стрелы» отправляются в Сухуми, где и пройдет решающий матч. Но перед этим героев ждет еще немало приключений: переодевания, любовные похождения, выяснение отношений на ринге, смена состава, травмы и многое другое. Сможет ли «Синяя стрела» выиграть, несмотря на все препятствия? Узнайте ответ, посмотрев фильм «Запасной игрок» в видеотеке START на Kartina.TV!

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите матчи, а также сериалы, фильмы, передачи и многое другое!

Подключиться