Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Премьера сериала «Бывшие»: смотрите в видеотеке START на Kartina.TV!

4 июня 2018

4 июня 2018 стартует новый драматический сериал об исцелении от зависимости, об удовольствиях, их цене и о настоящих чувствах. Смотрите премьеру и узнайте, каково это быть «бывшим».

4 июня 2018 стартует новый драматический сериал об исцелении от зависимости, об удовольствиях, их цене и о настоящих чувствах. Смотрите премьеру!

Премьера сериала "Бывшие"

Сериал «Бывшие» — это новый авторский проект от компании Yellow, Black and White. Главная героиня Яна — девушка из золотой молодежи. Благодаря богатому отцу, она может беззаботно проводить время в клубах и на тусовках, а там, конечно же, ее поджидает немало соблазнов и искушений. Вседозволенность и возможность бросать деньги на ветер приводят к тому, что Яна становится зависимой от алкоголя и наркотиков. Узнав об этом, отец отправляет девушку на лечение в реабилитационную клинику.

Сериал "Бывшие"

Постепенно обнаруживается, что проблема Яны гораздо глубже. У нее сложные отношения с отцом и психологические травмы, которые она старалась заглушить при помощи психотропных веществ. В клинике Яна проходит через разные стадии: протест, отчаяние, слезы, эксцентричное поведение. Она встречает Илью, психолога-консультанта, который сам из «бывших». Он тоже лечился от зависимости и знает на собственном примере, как это сложно и как важно найти новый путь в жизни. Поначалу Илья относится к Яне как к очередной пациентке, но постепенно между ними возникают чувства

 

Смотрите премьеру сериала «Бывшие» в видеотеке START в пакете «Премиум» Kartina.TV!

 

В ролях: Любовь Аксенова, Денис Шведов, Григорий Чабан, Виталий Хаев

Режиссер: Иван Китаев

Оператор: Геннадий Медер

Продюсеры: Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Эльдар Великорецкий, Юрий Мирошниченко.

 

Вы еще не абонент Kartina.TV? Подключитесь сейчас, смотрите любимые сериалы, фильмы, передачи и многое другое!

Подключиться