Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Ставьте месячный абонемент Kartina.TV на паузу и возобновляйте его в...

18 ноября 2020

Вы можете в любой момент поставить месячный абонемент на паузу и в удобное для вас время возобновить подписку в два клика на сайте, вернувшись к любимым фильмам и сериалам.

Kartina.TV продолжает двигаться в сторону улучшения сервиса, его доступности, простоты и удобства. Всем клиентам, которые приобрели месячную подписку, мы предлагаем самостоятельно выбирать срок действия вашего абонемента. Теперь вы можете в любой момент поставить абонемент на паузу и в удобное для вас время возобновить подписку в два клика на сайте , вернувшись к любимым фильмам и сериалам. 

                                                                       

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Поставить абонемент на паузу займёт всего несколько секунд. Вам нужно лишь зайти в свой личный кабинет на сайте и в разделе «Мои подписки» нажать на кнопку «Выключить продление». После этого продление вашего абонемента на следующий месяц будет отключено, и после того, как вы досмотрите уже оплаченный период, абонемент перестанет быть активным.

Пример:

Абонемент заказан 9.11.2020 года. Если отказаться от его продления, например, 31 ноября, то он будет работать еще до 9 декабря, но оплата за следующий месяц произведена не будет.

 

Если же вы передумаете и захотите вернуться, в любой момент достаточно нажать на кнопку «Включить продление» в личном кабинете и активировать абонемент снова. Это гораздо удобнее, чем делать новый заказ, все ваши данные сохранятся, и не будет необходимости вводить новый абонемент и пароль: они останутся прежними.

Всего за 16,50 евро в месяц вы получаете доступ к эксклюзивным сериалам в ведущих видеотеках: START, ivi, more.tv, Megogo и Okko, а также видеотекам на украинском и армянском языках!

Список устройств, на которых вы можете смотреть Kartina.TV, практически неограничен. 

Обновлённый интерфейс мобильных приложений с эксклюзивными подборками, созданными на основании интересов клиента сэкономят ваше время, которое вы тратили на поиск интересного фильма или передачи: теперь они будут на главном экране.

В начале 2021 года этот интерфейс будет внедрён на всех устройствах, подходящих для просмотра Kartina.TV.

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставке, Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Премьеры на START: второй сезон "257 причин, чтобы жить" и исторический сериал "Тобол".

Суперпремьера на СТС - перенесёмся на десятилетия назад вместе с героями сериала "Гости из прошлого".

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ