Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Отключение каналов НТВ и Рен ТВ в Европе

19 декабря 2022

Уважаемые клиенты, в связи с принятием 9-го пакета санкций ЕС, компания Kartina.TV приостанавливает вещание телеканалов «НТВ/НТВ Мир» и «Рен ТВ».

DE: Einschränkung der Ausstrahlung der Fernsehsender NTV und Ren TV in Europa
EN: Disconnection of NTV and Ren TV channels in Europe

Согласно новому пакету санкций, принятому 16 декабря 2022 года, ЕС отзывает лицензии и приостанавливает вещание вышеупомянутых телеканалов.

Пресс релиз председателя Европейского Совета Жозепа Борреля

Ссылка на правовой акт в официальном журнале Европейского Союза.

Kartina.TV является частной немецкой компанией и действует в строгом соответствии с законодательством Германии и тех стран, на территории которых работает. В связи с этим вышеперечисленные каналы были убраны из нашего списка до соответствующего распоряжения от медиарегуляторов стран Европейского союза.

На протяжении 14 лет Kartina.TV предоставляла своим подписчикам доступ к самому разнообразному выбору программ и продолжает это делать сегодня. Цель компании - это создание пространства, где наши клиенты могут получить доступ к контенту, созданному в разных странах. Именно поэтому в подписке Kartina.TV более 200 национальных (украинских, русских, армянских, литовских и др.), спортивных, новостных, детских и развлекательных каналов с двухнедельным архивом и 9 ведущих видеотек (START, Иви, PREMIER, more.tv, Союзмультфильм, Lava, MEGOGO и видеотеки на украинском и армянском языках) c эксклюзивными премьерами.