Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Проводите свободное время вместе с Kartina.TV!

14 марта 2020

Если у вас возник неожиданный отпуск, не спешите проводить его в вечных домашних хлопотах! Не забывайте, что, в отличие от свободного времени, дела никогда не кончаются.

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ 

Если у вас возник неожиданный отпуск, не спешите проводить его в вечных домашних хлопотах! Не забывайте, что, в отличие от свободного времени, дела никогда не кончаются. Kartina.TV предлагает посвятить время себе и получить от отдыха настоящее удовольствие!

Воспользуйтесь замечательным шансом восполнить кинематографический пробел с помощью нашего телевидения, где вы найдете сотни фильмов и десятки каналов на любой вкус!

Мы приготовили для вас интересную подборку из 14 фильмов и передач, которая точно не даст вам заскучать дома!

 

«Волк с Уолл-стрит»

История гениального финансиста, доросшего от рядового сотрудника брокерского агентства до владельца крупнейшей компании.

 У Джона Белфорта есть всё: огромные деньги, грандиозные вечеринки, роскошные женщины. Он сделал себя сам и теперь пожинает плоды собственного успеха. Красивая жизнь затягивает его всё глубже, и он не сразу замечает, что его делами всерьёз заинтересовалось ФБР. Теперь у него только два пути: надолго сесть за решётку или согласиться сотрудничать с органами власти.

«Географ глобус пропил» 

У Виктора Служкина сплошные проблемы: жена его не любит, денег не хватает, работы нет. Чтобы изменить свою жизнь, Служкин устраивается в школу учителем географии. Однако вместо перемен к лучшему, его жизнь становится ещё сложнее. Ученики его не принимают и не любят, но Служкин твёрдо решает перевоспитать сложных девятиклассников и перевоспитаться самому.  

«Дурак» 

Молодой сантехник Никитин во время очередного вызова обнаруживает, что общежитие может рухнуть в любой момент. Парень бьёт тревогу, доходит до мэра, однако руководство города не спешит принимать меры по расселению жильцов, а действует своими методами. Никитин вступает в жёсткую борьбу с беспощадной системой.

«Как я стал русским»

Журналиста Алекса Уилсон после разгромной статьи об американском сенаторе руководство газеты «награждает» долгосрочной командировкой в Россию. Поначалу он с опаской относится к предстоящей поездке, но, прибыв в Москву, Алекс со временем начинает любить людей и обычаи незнакомой России. Он заводит блог и старается постичь все тайны той самой загадочной русской души.

«Корни» 

Дима Королёв, став успешным менеджером в Москве, возвращается в родной Залещинск с ответственным рабочим поручением: построить торговый центр на месте Дома культуры. Но за десять лет в Москве Дима успел забыть местные нравы, и выполнить задание будет  сложнее, чем он предполагал. Особым «бонусом» является то, что директор Дома культуры – его бывшая девушка.

Полосатый рейс

Теплоход «Евгений Онегин» везёт в Одессу необычный груз: тигров и львов. По стечению обстоятельств на борту также оказывается повар Глеб Шулейкин, который, чтобы отправиться домой, выдал себя за дрессировщика. Капитан соглашается взять его, чтобы Шулейкин приглядывал за опасными зверями. Самое интересное начинается, когда обезьяна, оказавшаяся на корабле, открывает клетки.

«Горько – 1» 

Что делать, когда хочется сделать свадьбу у моря на фоне заката, а родители и родственники не желают отходить от традиций и желают отпраздновать торжество в зале с фотообоями, конкурсами и тамадой?

Молодожёны Рома и Наташа решаются на отчаянный шаг: они собираются сыграть две свадьбы в один день.

«Горько – 2» 

Борис Иванович, отец Наташи, попадает в неприятности и инсценирует собственную смерть. Для большей достоверности семья собирается устроить пышные поминки. Все планы начинают рушиться, когда проститься с другом приезжает Витька Каравай – сослуживец Бориса Ивановича, который берёт организацию «похорон» в свои руки.

«Тайны египетских пирамид» 

Уже много столетий весь мир пытается разгадать тайны и мифы, которые хранят за своими камнями величественные сооружения. Археологи программы «Тайны египетских пирамид» узнают подробности сооружения пирамиды Хеопса и воссоздают события тысячелетней давности по найденному дневнику строителя, возраст которого более четырёх тысяч лет!

Природа Америки.

Программа показывает, как меняется потрясающая природа огромной страны за четыре времени года! Величественные виды и познавательные рассказы о бескрайнем плато Йеллоустоун, грандиозном Большом каньоне, озере Мичиган и других невероятных природных объектах Америки! 

«Магия вкуса»

Антон Зайцев вновь отправляется в необычные места нашей планеты, чтобы «попробовать их на вкус». Исследования кухни разных стран, самые необычные деликатесы и кулинарные истории в проекте «Магия вкуса»

Телеканал «Моя планета» позволит Вам путешествовать по всему миру, не выходя из дома. Множество оригинальных проектов, рассказывающих о жизни, кухне и традициях самых загадочных уголков Земли! Познавайте мир весело и увлекательно вместе с каналом «Моя планета»!

 

«Секрет на миллион»

Лера Кудрявцева задаёт своим звёздным гостям самые неожиданные вопросы, ответы на которые открывают многие тайны личной жизни. Чем больше ответов, тем крупнее выигрыш, а чтобы получить главный приз, гостю нужно ответить на самый смелый вопрос от ведущей!

«Маска»

В песенном поединке сойдутся 12 звёзд шоу-бизнеса, облачённые в самые невероятные костюмы и маски! Зрителям и жюри предстоит  выяснить, какой же певец, актёр или спортсмен скрывается за костюмом панды, льва и глазуньи.

«Андрей Малахов. Прямой эфир» 

В студии у Андрея Малахова известные политики, артисты и телеведущие обсуждают самые резонансные события, проводят творческие вечера и празднуют юбилеи звёзд!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Смотрите также:
Мотивационная комедия «Марафон желаний» в видеотеке IVI на Kartina.TV!
Фильм «Холоп» в видеотеке START только для зрителей Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ