Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Всего $6.66 за подписку для страшно уютных вечеров с Kartina.TV!

29 октября 2021

Только с 29.10 по 1.11 покупайте месячную подписку всего за $6,66 по промокоду SPOOKY при заказе на сайте. Бойтесь пропустить жуткую низкую цену!

Конец октября уже скоро, в завывании ветра постоянно слышатся какие-то слова, а деревья за окном вдруг изменились и приобрели пугающие формы? Сомнений нет: приближается Хэллоуин, самый таинственный праздник в году.

Вопреки традициям, мы не будем требовать от вас сладости, а, наоборот, сами порадуем вас жуткими скидками для страшно уютных вечеров с Kartina.TV!

Только с 29.10 по 1.11 покупайте месячную подписку всего за $6,66 вместо $18 по промокоду SPOOKY при заказе на нашем сайте*

Бойтесь пропустить жутко низкую цену!

Купить за $6,66

 

Теперь на вопрос:«Trick or treat?» можете смело отвечать: «Интересный фильм для магического вечера»! 

Для любителей пощекотать нервы и даже заглянуть в потусторонние миры вместе с героями одного из сериалов отлично подойдут мистические и психологические драмы: «Инсомния», «Колл-центр» в видеотеке PREMIER и сериалы «Пассажиры», «Псих», «Хороший человек», «Медиатор» и «Соври мне правду» в видеотеке START на Kartina.TV!

Ну а если и на Хэллоуин вас тянет посмеяться, то комедия об обычной вампирской семье «Вампиры средней полосы» и история маньяка-литературоведа из сериала «Маньячелло» точно для вас.

От классических хорроров и мистических триллеров до чёрных комедий и просто атмосферных фильмов– семь видеотек и более 200 каналов на Kartina.TV порадуют ценителей любого жанра!

Подключайтесь уже сейчас всего за $6,66 и смотрите всё первыми!

Купить за $18  $6,66 

 

*По истечении первого месяца абонемент продлится автоматически по цене $18. Отменить или приостановить подписку вы можете в любой момент в личном кабинете.

Happy Halloween!

 

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.