Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Выигрывай призы, отдыхай и смотри видеотеку START на Kartina.TV!

10 сентября 2021

Мы предлагаем вам поучаствовать в совместной акции Kartina.TV и видеотеки START, посвящённой финальному сезону всеми любимого сериала "Гранд".

Подумать только, сколько времени прошло с тех пор, как Ксюша Завгородняя приехала из провинции покорять столицу и с должности горничной выросла до управляющей отелем. Чего только не было в коридорах и номерах «Гранда» за это время, и финальный сезон точно не стал менее интересным, чем предыдущие.

А пока отель «Гранд» понемногу раскрывает свои секреты, мы предлагаем вам поучаствовать в совместной акции Kartina.TV и видеотеки START, посвящённой финальному сезону всеми любимого сериала!

Участвовать в акции

Чтобы получить 500 евро (или $500, если победитель будет из США) и брэндированные вещи от Kartina.TV и START, вам нужно лишь смотреть сериал «Гранд» в видеотеке START на Kartina.TV!

Итак, что же нужно делать, чтобы всё было чикипибарум?

1.       Зайти на сайт акции.

2.      Выбрать правильный ответ на вопрос, посвящённый сериалу «Гранд», после чего внести свой e-mail и имя в специальной графе. Эти данные нужны, чтобы мы могли связаться с вами в случае победы. 

3.       Получить классный приз и продолжать просмотр любимого сериала в видеотеке START на Kartina.TV. Кстати, сколько серий осталось до конца?

Акция пройдёт в 3 тура, в каждом из которых необходимо дать правильный ответ на 1 вопрос. В конце каждого тура определяются победители, которые получат денежный приз 500 евро (или $500, если победитель будет из США) и мерч от Kartina.TV и START. Их имена мы опубликуем на сайте акции и уведомим победителей о выигрыше через e-mail.

Смотрите эксклюзивные премьеры и популярные сериалы в видеотеке START на Kartina.TV и выигрывай призы. 

Желаем удачи!

Участвовать в акции