Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Грандиозный концерт «Песни Победы» прошел в Праге и Берлине при...

13 мая 2019

«Песни Победы» — это миротворческий марафон, призванный объединять людей в разных странах. Музыкальные коллективы «Хор Турецкого» и SOPRANO в 2019 году вновь порадовали жителей Берлина и выступили в Праге.

«Песни Победы» — это миротворческий марафон, призванный объединять людей в разных странах. Музыкальные коллективы «Хор Турецкого» и SOPRANO в 2019 году вновь порадовали жителей и гостей Берлина яркой концертной программой, а также впервые вступили с этим проектом в Праге.

При поддержке Kartina.TV и Bilet.Kartina.TV было организовано 2 масштабных концерта: 10 мая 2019 «Песни Победы» прошли в Праге, а 12 мая концерт состоялся в Берлине. Вход на оба концерта был бесплатный, пригласительные билеты можно было заказать на сайте BiletKartina.TV

Это был настоящий подарок для зрителей разных возрастов! Оба шоу запомнились зрителям надолго, ведь «Хор Турецкого» и SOPRANO подготовили для публики специальную программу, состоящую из песен военных лет: «Катюша», «День Победы», и многие другие. Это не просто слова и музыка, это песни, которые в свое время помогали людям надеяться на лучшее, защищать Родину и своих близких, идти к победе. Под звуки песни «Пусть всегда будет солнце» в небо взлетели сотни белых воздушных шаров — символ мира и доброты.

Проект «Песни Победы» проводится с 2015 года при поддержке Министерства иностранных дел и Министерства культуры РФ. В первый раз концерт проходил в Москве, а тогда послушать «Песни Победы» пришли 150 000 человек. Спустя два года проект уже обрел международный масштаб, а в 2019 году миротворческий марафон проходит в более чем десяти столицах мира.