Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Что смотреть и дарить на 14 февраля?

8 февраля 2024

День всех влюблённых — самый романтичный день в году и ещё один замечательный повод, чтобы признаться друг другу в любви, провести время вдвоём и посмотреть хорошее кино. Не знаете, что подарить и что смотреть?

Если вы ещё думаете о подарке, то подарочная карта от Kartina.TV — это отличный вариант. Выбирайте карту номиналом 25, 50, 100 евро, фунтов или долларов (валюта зависит от вашего региона) или 100, 200 и 400 шекелей для жителей Израиля и хорошее настроение будет с вашими любимыми круглый год. Вы можете отправить подарочную карту на электронный адрес или распечатать и подарить её лично. Любите друг друга!

Заказать подарочную карту

А теперь устройтесь поудобнее и включите Kartina.TV — эти фильмы помогут вам расслабиться и провести вечер в романтической. 

«Длительное и сильное чувство привязанности» — вот, что выдаёт Google при запросе «что такое любовь». Сказано суховато, но точно. Итак, если любовь для вас — это всё на свете и даже больше, то включайте новую часть бестселлера об отношениях «После.Навсегда» — история любви героев проходит очередной виток страсти, расставаний и вызовов. Мечты о знойном Лиссабоне и романтичные вздохи не для вашей пары, и вы скорее предпочитаете просто посмеяться в обнимку? Тогда вам подойдёт фильм «Тёща», тот самый где Гарик Харламов играет Ларису Гузееву, а Лариса Гузеева играет Гарика Харламова. А ещё там любовь, куда же без неё? 

Вдвоём под пледом и классика на большом экране под латте с корицей. Если мы попали в точку о вашем представлении отличного романтического вечера, то приглашаем вас на просмотр истории легендарного Доктора Свата, который вдруг по уши влюбился сам. Конечно, мы о фильме «Правила съёма: Метод Хитча». Попробуйте вспомнить, в который раз вы смотрите его вдвоём, а мы пожелаем вам приятного просмотра. Хотя, если классику захотелось заменить чем-то новым, то рекомендуем новую комедию «Саша и Питер» — Аглая Тарасова, Антон Филипенко и любовь, любовь, любовь...

«Никаких пледов и латте! Только прогулки и путешествия. Но вдвоём» — такой ответ очень даже принимается. Отправляйтесь со второй половинкой за город, обязательно посмотрев комедию «Как выжить без смартфона», или прогуляйтесь по тем же улицам самого романтичного города мира, по следам героев мелодрамы «Полночь в Париже».


Хотя, бывает и такое, что человек в любовь пока не поверил и с большей радостью потратит время, например, на домашнее животное, которое со временем начнёт понимать. Кстати, именно об этом сериал «Котострофа» с Павлом Деревянко. Или, например, разбитое сердце — тоже частая причина. Иногда разбитое сердце может вылечить хорошая комедия — отличный повод посмотреть «Астерикс и Обеликс. Поднебесная» или совсем наоборот — что-то мистическое, как «13 Клиническая», где герой Данилы Козловского лечит пациентов, одержимых сверхъестественными силами. И, наконец, самый распространенный повод — это боязнь того самого первого шага. Включаем главный мотиватор, комедию «Я богиня», и у вас всё обязательно получится. 

Смотрите хорошее кино вместе теми, кого любите, и помните, что любить — значит находить свое счастье в счастье других.

Подключить Kartina.TV

Смотреть онлайн