Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Лёд 3» в кинотеатрах Дубая

9 февраля 2024

Посмотреть финал романтической истории с Александром Петровым можно будет с 22 февраля. Старые герои и новая любовь — история, которая не оставит равнодушными влюблённых друг в друга и в кино! 

В фильме «Лёд 3» зрители снова встретятся с Надей, которая продолжает свои тренировки и стремится стать лучшей фигуристкой. Однако на этот раз у нее возникают новые препятствия. Отец Нади неодобрительно относится к ее занятиям фигурным катанием и не верит в её способности. Но Надя не сдается и решает доказать отцу, что она способна на большее, и ничто не сможет её остановить. На тренировке она знакомится с молодым и амбициозным хоккеистом Сашей. Между спортсменами вспыхивают чувства, однако отец фигуристки не верит в искренние намерения парня и делает всё, чтобы разлучить пару. Но это только укрепит их любовь. 

К своим ролям вернулись Александр Петров и Мария Аронова. Влюбленную пару сыграли молодые актёры Анна Савранская, выпускница ВГИК, сыгравшая в сериалах «Чистые пруды», «Бывших не бывает», «От ненависти до любви» и Степан Белозеров, окончивший Школу-студию МХАТ, уже известный по проектам «13 Клиническая», «Чёрная весна» и «Конец света».

Официальными прокатчиками фильма в Дубае выступили Kartina.TV и Empire Entertainment.

Показ фильма «Лёд 3» пройдёт в кинотеатрах REEL Cinemas Dubai, REEL Cinemas Dubai Marina Mall и ROXY Cinemas JBR.

Приобретайте билеты и приходите в кинотеатр на красивую историю о любви, которая крепче любого льда.

Купить билет