Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Холоп 2» в кинотеатрах Дубая уже 4 января

2 января 2024

Смех и перевоспитание на большом экране:«Холоп 2» приходит в кинотеатры Дубая 4 января – Новогодний подарок для души.

История мажора Гриши завоевала народную любовь. В 2020 году «Холоп» стал самой кассовой отечественной комедией, собрав более 11 миллионов зрителей в кинотеатрах и став хитом у зрителей Kartina.TV.  Фильм также побил телерекорды.


«Холоп 2» – это продолжение истории о Грише (Милош Бикович), бывшем мажоре, который стал холопом и изменился к лучшему. Теперь он не терпит несправедливости и беспредела, особенно со стороны золотой молодежи. Одна из таких наглых и избалованных особ – Катя (Аглая Тарасова), которая не прочь прокатиться за рулем в нетрезвом виде, нахамить людям и остаться безнаказанной. Гриша решает ее перевоспитать и отправляет ее в другое время – в эпоху 1812 года, где она познает все прелести жизни холопа.

В главных ролях: Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин и Александр Самойленко, Мария Миронова, Павел Деревянко. Кирилл Нагиев.

Kartina.TV является официальным медиа-партнером проката фильма в Дубае.

Показ фильма пройдет в кинотеатрах:

Билеты можно приобрести на сайтах кинотеатров или в кассах. Спешите, количество мест ограничено! Не упустите шанс на увлекательный вечер в кино.

До встречи в кино!