Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Фильмы для праздничного настроения

28 декабря 2023

Чтобы ваши новогодние праздники были ещё теплее, мы традиционно предлагаем вам киноменю из уютных семейных фильмов, сериалов и мультфильмов.

Подключить Kartina.TV

Смотреть онлайн

Для всей семьи

В праздничные дни мы все желаем волшебства и чудес. Этот семейный праздник не может обойтись без вкусной еды, горячего шоколада, мандаринов и хорошего  семейного фильма. Гирлянды подмигивают, ёлка пахнет, 2024 уже совсем рядом. Самое время зарядиться новогодним настроением!


Новогодние мультфильмы и не только

Что может создать более сказочную атмосферу, чем мультфильмы? Они способны погрузить нас в мир фантазии и волшебства, захватывая взрослых и детей одновременно. Новогодние выходные — это время, когда маленькие непоседы смогут весело провести досуг перед экраном телевизора, окунувшись в мир приключений вместе с любимыми анимационными героями, а взрослые — ещё раз поверить в то, что чудеса существуют.


Главная новогодняя премьера

На сей раз Шурик и Иван Васильевич отправятся в путешествие во времени на еле работающей чудо-машине, но зато с песнями и главными звёздами. Айтишника-фрилансера Шурика сыграет Демис Карибидис, роль дотошного управдома Бунши исполнит Тимур Бартрутдинов, а обаятельным мошенником Милославским станет Максим Лагашкин.

Премьера фильма 31.12 на канале ТНТ HD

Смотрим в первые дни 2024

Не верьте тем, кто говорит, что в первые дни года на телевидении — одни повторы. Наряду со знакомыми любимыми фильмами и передачами на Kartina.TV вы найдёте и что-то новенькое на свой вкус и настроение. Настроение должно быть праздничным каждый день, не забывайте об этом. 


Дальше — больше

Каждый телесезон начинается с премьер, а уж год — тем более! Например, уже 2 января в видеотеке START можно будет посмотреть комедию «Инспектор Гаврилов», а 8.01 — продолжение хита «Ресторан по понятиям». Приоткроем кулисы, но уверяем вас, что в 2024 году будет много новых и интересных проектов! 

Приятного просмотра и с Новым годом! Пусть этот год начнется с правильных, мудрых решений, а три головы Зелёного Деревянного Дракона принесут в три раза больше успехов, процветания и удачи во всех делах!

Смотреть онлайн

Подключить Kartina.TV