Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Ждём всех в новом фирменном магазине в Дубае!

8 декабря 2023

Открытие фирменного магазина в Дубае — это часть стратегии по расширению границ и удовлетворению потребностей клиентов во всём мире.

Уже 15 лет команда Kartina.TV постоянно работает над улучшением сервиса и его доступностью для всех клиентов. 


Kartina.TV продолжает расти и развиваться, продолжая работать над основной целью — комфортом каждого клиента. Помимо удобства пользования сервисом мы также считаем важным, чтобы все наши клиенты были буквально в шаговой доступности от представителей компании. Мы постоянно стремимся быть ближе к нашим клиентам и партнёрам, и открытие фирменного магазина Kartina.TV в Дубае позволит нам ещё эффективнее отвечать всем потребностям наших зрителей в этом динамично развивающемся регионе. 

Новый филиал в Дубае будет обеспечивать полный спектр услуг Kartina.TV. Посетив наш фирменный магазин, вы сможете протестировать сервис, приобрести приставку и подписку, получить ответ на любой вопрос и почувствовать себя как дома. Вы также получите консультацию по установке и использованию оборудования, и всё, что вам останется — это наслаждаться фильмами и сериалами на 200+ каналах и в ведущих видеотеках: START, PREMIER, Иви, Кинопоиск, Союзмультфильм, MEGOGO, а также видеотеках на украинском и армянских языках. 

Ждём всех по адресу Dubai Al Barsha Mall Shop-G32 с 10 до 22 часов по будням и с 10 до 24 часов по выходным. Приходите, будем знакомиться, обсуждать сериалы  и становиться одной большой семьей.

Kartina.TV — мы всегда рядом.