Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Смотрите на СТС!

20 апреля 2020

Представляем Вашему вниманию новые проекты телеканала СТС. Садитесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром вместе с Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ 

 

Представляем Вашему вниманию новые проекты телеканала СТС. Садитесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром вместе с Kartina.TV!

 Миша портит все

«Миша портит все»- новый, развлекательно-познавательный проект от телеканала СТС.

В роли ведущего выступает актер и шоумен Михаил Галустян. В центре внимания семья Горшковых, которая живет своей жизнью и ежедневно попадает в стандартные жизненные ситуации: поход в магазин, день рождения, свадьба. Герой Михаила Галустяна появляется в каждой из этих ситуаций и избавляет Горшковых от стереотипов и предрассудков, навязанных маркетологами. Перевоплощаясь в различные образы, Галустян «разоблачает» происки маркетологов и  рассказывает познавательные факты о том, как работают навязанные нам стереотипы.

Смотрите шоу «Миша портит все» на телеканале СТС ежедневно с понедельника по пятницу.

Детки-предки

«Детки-предки» — познавательное шоу, в котором дети соревнуются со взрослыми: отвечают на каверзные вопросы, угадывают звезд, песни, фильмы. Правильные ответы приносят команде деньги и приближают её к победе. Герои, которые набрали больше денег, проходят финальное испытание, чтобы выиграть путешествие в Париж для всей семьи.

Смотрите «Детки-предки» на телеканале СТС.

Светлые новости

Юмористы Сергей Светлаков и Антон Лирник- ведущие программы «Светлые новости». Это передача, в которой обсуждаются только светлые, забавные, смешные, позитивные новости. 

Смотрите «Светлые новости» на телеканале СТС.

Смотрите Kartina TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:
Криминальная драма «Зима» в видеотеке START на Kartina.TV
Смотрите "космические" фильмы вместе с нами

 

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ!