Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Душевное кино на Kartina.TV!

27 августа 2020

Последняя летняя пятница уже постучалась в сентябрьские двери. Но это не повод унывать, ведь ни одно лето не уходит навсегда.

Последняя летняя пятница уже постучалась в сентябрьские двери. Но это не повод унывать, ведь ни одно лето не уходит навсегда. Вместо этого мы предлагаем всей семьей собраться у экрана телевизора и снять напряжение после рабочей недели за просмотром фильмов для души.

Фильмы, которыми мы делимся с вами в этот раз, – это не подборка на какую-то тему, а просто хорошее кино, которое нам понравилось, и, надеемся, понравится вам.

Приятного просмотра!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Зелёная книга (Кинохит/ 30 августа)

Фильм снят по реальным событиям и рассказывает историю знакомства и дружбы вышибалы Тони Валлелонги и темнокожего джазового пианиста Дона Ширли. Фильм вошёл в десятку лучших фильмов 2018 года и завоевал множество наград, в том числе три «Оскара» и три «Золотых глобуса».

Ресторан, в котором Фрэнк Валлелонга по кличке «Тони Болтун» работал вышибалой, закрывают для ремонта. В поисках новой работы Фрэнк попадает на собеседование к музыканту Дону Ширли, который ищет водителя и телохранителя для предстоящего концертного тура по югу Америки. Недолго думая, Валлелонга принимает условия Ширли, и герои собираются в путь.

В США ещё сильны расовые убеждения и дискриминация, поэтому работники музыкальной студии Дона передают Фрэнку экземпляр «Зелёной книги» – путеводителя по Америке для темнокожих путешественников. В книге перечислены гостиницы, заправки, рестораны и прочие места, где могут обслужить афроамериканцев.Поначалу герои с трудом привыкают друг к другу: Тони Болтуна раздражает утончённость своего клиента, а Дон Ширли пребывает в ужасе от манер и поведения Валлелонги.Долгая дорога преподнесёт им массу сюрпризов и ситуаций, которые сблизят совершенно разных Тони и Дона и навсегда поменяют жизнь и взгляды героев.

Смотрите фильм «Зелёная книга» онлайн в хорошем качестве на Kartina.TV!

Джуди (Кинопремьера/31 августа)

Британская биографическая драма о жизни выдающейся голливудской актрисы Джуди Гарленд. Она сумела покорить Голливуд и очаровать миллионы людей, но счастье для неё заключалось совсем не в этом.

Сюжет фильма разворачивается в 1968 году. После невероятного успеха фильма «Волшебник Страны Оз», в котором Джуди сыграла главную роль, прошло тридцать лет. За плечами легендарной артистки несколько разводов, предательства и интриги, закалившие её характер и волю. При этом в душе Джуди Гарленд осталась всё той же хрупкой девочкой из Миннесоты, мечтающей о тихой жизни рядом со своими детьми. Но публика продолжает ждать новых ярких ролей, мюзиклов и песен.

«Вы меня не забудете?» - таков был её вопрос на последнем выступлении…

Джуди Гарленд была включена Американским институтом киноискусства в список ста величайших американских кинозвёзд. Она не забыта до сих пор.

Фильм «Джуди» смотрите онлайн на канале «Кинопремьера» в подписке Kartina.TV!

Аритмия (Наше новое кино/26 августа)

Главный герой фильма – молодой врач Олег, отдающий все силы своей работе. Спасая чужие жизни, он не замечает, как рушится его собственная.

Олег работает на скорой помощи и подходит к своей профессии очень ответственно. В любое время суток он готов бросить все дела и спешить на помощь очередному пациенту. Такой уклад жизни приносит герою серьёзный стресс, который Олег топит в алкоголе. Терпение его супруги Екатерины, тоже врача, лопается и она предлагает Олегу развестись.

Во время очередного вызова он спасает девочку от смерти после удара током. Несмотря на указание нового начальника, он не уходит домой, а остаётся в больнице с матерью ребёнка. Между Олегом и Виталием Сергеевичем происходит конфликт, в результате которого у героя случается нервный срыв. Всё это видит его супруга и понимает, что причина меняющегося поведения Олега – их разрушенный брак. Сумеет ли Катя вновь принять мужа или оставит его на произвол судьбы, что может привести к печальному финалу?

Смотрите драму «Аритмия» в архиве телеканала «Наше новое кино» в хорошем качестве и без рекламы!

Аладдин (Киносемья/2 сентября)

История всем известного героя из цикла «Тысяча и одна ночь», снятая Гаем Ричи. Звучит интересно. Джина сыграл неподражаемый Уилл Смит. Ещё интереснее! Только эти два факта говорят о том, что посмотреть киноадаптацию одноимённого мультфильма 1992 года однозначно стоит.

Уличный воришка Аладдин мечтает жениться на прекрасной принцессе Жасмин. У визиря Джафара мечта другая. Он хочет править городом, но для этого ему необходима волшебная лампа. По стечению обстоятельств достать её из Пещеры чудес может лишь Аладдин. Что может быть проще заставить его сделать это? Но когда Аладдин вместе со своей обезьянкой Абу попадает в заветное место, всё начинает идти не по плану.

Смотрите фильм «Аладдин» в хорошем качестве онлайн на телеканале «Киносемья»!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Эксклюзив от видеотеки START: премьера сериала "Хороший человек" на Kartina.TV!

Привет, выходные!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ