Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Чинк: Хвостатый детектив» и новые серии мультфильмов на Kartina.TV

4 июля 2023

Новые приключения героев «Простоквашино» и «Ну, погоди!», продолжение истории Пети и Волка и ещё больше тайн Медовой долины — в видеотеке «Союзмультфильм» большое пополнение.

Соскучились по интересным историям, полнометражным мультфильмам и любимым героям? Хотим вас обрадовать: в видеотеке «Союзмультфильм» на Kartina.TV уже доступны новые серии мультфильмов «Ну погоди!», «Новое Простоквашино», «Монсики», «Тайны Медовой долины» и других, а также появился полнометражный мультфильм «Чинк: Хвостатый детектив»!

Подключить Kartina.TV

Смотреть онлайн

«Чинк: Хвостатый детектив» — это полнометражный мультфильм для детей и взрослых, над созданием которого работала Дарья Донцова, известный автор детективов. 

Жители Медовой долины не могут дождаться Дня города, когда они, наконец, смогут увидеть Золотой Улей. Это уникальное произведение искусства было найдено основателем Долины много лет назад. По преданию, если артефакт исчезнет, то всем жителям городка грозят большие неприятности. Прямо перед торжеством Улей загадочным образом пропадает, а в воровстве обвиняют бельчонка Чинка. Теперь Чинку и его верному другу, сове-детективу Софи, предстоит найти настоящего преступника и вернуть мир в Долину.

Хотите познакомиться с Чинком и его друзьями поближе? Смотрите онлайн сериал «Тайны Медовой долины» в видеотеке «Союзмультфильм» на Kartina.TV! В городке то и дело происходят на первый взгляд необъяснимые события. Но для уже знакомых вам совы Софи и бельчонка Чинка нет ничего невозможного. Пушистый помощник детектива Софи делает для своей коллеги фотографии днём, когда она спит, а вечером или ночью Софи берётся за работу и расследует необычные происшествия Медовой долины. 


«Ну, погоди!», «Новое Простоквашино», «Приключения Пети и Волка», «Оранжевая корова» и «Монсики» — в новых сериях этих мультфильмов будет ещё больше интересного и забавного!

Подключайте Kartina.TV уже сейчас и смотрите эксклюзивные сериалы START, Союзмультфильм, видеотеки Иви, more.tv, MEGOGO, LAVA, PREMIER и более 200 каналов абсолютно бесплатно в течение 15 дней! Отменить подписку можно в любой момент в личном кабинете.

Смотрите Kartina.TV на Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android

Подключить Kartina.TV

Смотреть онлайн