Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Ваши подарки ждут вас!

18 июля 2020

Лето – это пора отпусков, потрясающих рассветов и шикарного настроения! Мы захотели добавить вашему настроению ещё больше ярких солнечных лучей и решили наполнить лето тёплым морем подарков!

Лето – это пора отпусков, потрясающих рассветов и шикарного настроения! Мы захотели добавить вашему настроению ещё больше ярких солнечных лучей и решили наполнить лето тёплым морем подарков! 

 

Собираетесь в отпуск восхищаться невероятной природой Черногории? Или вам больше по душе загадочная Чехия? Может, предпочитаете пляжный отдых в самом сердце Средиземного моря на Кипре?

Куда бы вы ни отправились, вас везде будут ждать наши подарки!  

От получения подарка вас отделяет два шага:

Совершите покупки в магазине MixMarkt (MiniMix на Кипре),  получите на кассе бутылку прохладного шампанского или вина и наведите камеру вашего смартфона на QR-код на подарочной бутылке!

После перехода на сайт задайте ваш e-mail и имя в специальной форме, и уже уже через несколько минут на указанный e-mail придёт абонемент Kartina.TV на 14 дней!

И это ещё не всё!

После ввода данных вы также становитесь участником большого розыгрыша призов, которые станут незаменимым помощником в отпуске или на досуге у моря! Путём жеребьёвки мы выберем счастливых обладателей пляжных зонтов, рюкзаков, беспроводных зарядных устройств, надувных мячей и термосумок, словом, всего того, без чего не обходится ни один пляжный отдых!

С подробными условиями акции в вашей стране можете ознакомиться ниже:

Черногория

Кипр

Чехия

Kartina.TV предлагает более 200 популярных каналов в отличном качестве с двухнедельным архивом! Помимо этого Вы получаете доступ к трём видеотекам, которые насчитывают более 20000 фильмов на любой вкус. Посмотрите на телевидение другими глазами: всё, что нужно именно вам, через мгновение будет на экране. А с помощью функции «Мультирум» вы сможете пользоваться одним абонементом на трёх устройствах одновременно!

Смотрите интернет-телевидение Kartina.TV любым удобным способом!

Благодарим наших партнеров сеть магазинов Mix Markt за организацию акции.

Наслаждайтесь летом вместе с нами!